Прочие дела домашние
Помните ли вы,в каком возрасте вас "настигла "первая любовь?
Детская-в 5 лет, а самые настоящие бурлящие отношения в 16 лет (5 лет вместе были не разлей вода!)
1 сентября в 1 классе. Увидела ЕГО в первый раз и ...пропала. А потом мы весь год вместе сидели.. . И так все до 11 класса продолжалось - тихие улыбки, намеки. На выпускном выяснили отношения. Оказалось, что, как и большинство девушек, я была морально взрослее него.. . Но я благодарна тому чувству, оно давало силы все те годы)))
в 22 первая и пока единственная любовь, а остальное все что было было влюбленностью
в акушера))
лет в 10)))) не-не-не не навсю жизнь....
Ага, в 6 лет! Мальчик из соседнего подъезда. Безответная любовь, полная страданий, продолжавшаяся лет 10! Знать не хотела никаких других мальчиков, кроме НЕГО!
Ну конечно, это была всего лишь первая, детская, платоническая любовь.
Настоящая любовь пришла позже)))
первый блин комом....
в 14 лет
в 14 лет первая и как потом время показало на всю жизнь))))
Первая любовь была в четвертом классе... По-моему, первая любовь не проходит ни у кого, потому что она самая чистая и самая бескорыстная... Такая любовь находится в замороженном состоянии, только стоит разморозить... Мы просто об этом уже не думаем. ( это мое мнение)
В 16 лет.. . До сих пор не могу забыть.. . те ощущения не с чем не сравнить) ) Другое дело, что в осознанном взрослом возрасте, ввсе совсем по другому.... И человек этот сейчас мне уже не интересен.. . Увидев его спустя много лет, я разачаровалась.. . Я выросла, а он остался на том же уровне.. . Но вспоминая, то ощущение полета, мне становится очень хорошо))
Первая влюблённость в 6-ом классе!!! ( но конкретно полюбил думал и она также_....
я помня я даже трахнул её
В 9 лет просто очень нравился мальчик.. . А в возрасте Джульетты - накрыло. в другой уже школе. И мы вместе до сих пор.