Прочие дела домашние
А вы помните свою первую любовь, вспоминаете или вы с ним живете
помню. но рада что не вышла за него замуж. я не знаю как сложилась его судьба после расставания. но точно знаю что я счастлива! мой муж отчастипохож на него, что-то во внешности есть общее.. . но муж еще лучше и во сто крат любимее и очень любит меня! и сделал и делает для нас больше, чем первый мужчина.. . но почему-тоя хоть и редко, а вижу моего первого во снах.. . не знаю что это значит, ведь чувства любви к нему уже не испытываю....
если и вспоминаю, то только в кошмаре. естественно не живу. хотя это и не любовь была, а так - баловство детское. только понимаешь это уже повзрослев
к сожалению, помню ...но очень хотела бы забыть
общаемся периодически в одноклассниках.... чисто дружеские отношения
Помню, но впоминаю исключительно крепким матерным словом...
Помню. И часто вспоминаю. Но мой муж гораздо лучше его. И вообще лучше всех.
помню, когда встречаемся перекидываемся словечками
Помню и иногда вспоминаю...
помню его, но мы уже давно не общаемся...
Очень хорошо помню, общаюсь и с ним и с его женой!
Говорю, Слава Богу, что прошла и не живу с этим человеком
Помню! Мы с ним поругались и он женился назло мне. Брак этот был обречен-он развелся через два года.
Вспоминаю
нет я живу один а первую любовь помню разве можно забыть первую любовь
Это самое восхитителное что случается в жизни каждого человека