Прочие дела домашние

ВЫ помните ..ВАШУ первую любовь (может в школе ) ..и музыку связанную с ней..под которую эта история любви проходила ?

У меня воспоминания ..из далёкой ..школьной поры ..тогда вышел .фильм с Софи Марсо в главной роли ...и на дискотеке в школе ..мы танцевали ..под эту музыку ..точнее песню из этого кинофильма ...конечно там была и другая музыка .но эта запомнилась ..почему то .очень хорошо !Может поделитесь .своми ..музыкальными рассказами .о первой любви ..о прекрасной ..юности ..!Заранее спасибо !!!
Laura Zhan
Моя первая любовь была под "Ласковый май"

И под фильм "Гардемарины вперёд"!! До сих пор мне и песни их нравятся и фильм

А Боярский как поет.. . так как любой женщине приятно было бы. . И когда то мне сами гардемарины нравились, а со временем я поняла как именно герой Боярского любил ПО НАСТОЯЩЕМУ!! !

За себя могу сказать, что я скорее всего постоянный человек и свои предпочтения оставила те же что и раньше - мне в принципе до сих пор нравятся и эти песни и эти же артисты
Галина Пономарь
Лучший ответ
Отчётливо помню и как больно было . и музыку того времени. .
Мы вместе ездили в один пионер. лагерь и страдала я под эту музыку минимум 3 года.

Вижу его и сейчас но крайне редко. когда бываю у сестры в гостях
У удивляюсь, удивляюсь и удивляюсь сама себе))) )
Какие же мы в молодости глупые....
Laura Zhan Танюш .. я ...так думаю..наивные ..но не глупые ..!)))))
Спасибо ...роднуль !!!

Валя мну всегда дружила ток с мальчишкаме) и если вот любофф эт дёрганье за косички) то помню.. ну более отчётливо)) класс 5..кажется Игорь.. а собирались када на встрече с одноклассниками нашла открытки всякие.. с праздниками и признаниями.. оч смеялись патаму чито ни я ни мой однокашник Серёжа не могли расшифровать послание.. где он приглашал мя гулять.. токо там цифырки какие-то.., а код мы не помним)).. такс класс 8..эт Димыч из параллельного класса.. помню открываю дверь, а он там с огроменным букетом тюльпанафф) я грю.. ой такие красивые.., а он типа ну-да.. те понравились.. понимаешь Валя.. то что мне понравилось росло на шикарной клумбе около кинотеатра.. куда он поехал в 6 утра читоб мне их сорвать.. целовали мальчишки исключительна в счёчку) я такая.. строгая) облила того же Димку стаканом воды) не фига.. ну наверна.. нинаю я.. наверна 1-ая любофф стала моим 1-ым мужем) начало 90-х.. музыки такой у нас не было.. хотя вспоминаю дискотеку в Доме пионеров).. играло вот это)
Laura Zhan Лерунь ..я балдю...от песни .и от твоего рассказа ...правда .!!)))
И не знаю..от чего больше ! Лерунь спасибо .!!)))

пусть в ваши окна входит беспечно розовый вечер....
Laura Zhan Красивая песня ..эх ..
Веселые ребята и песня "Алешкина любовь"..

Говорят что некрасиво некрасиво некрасиво
Отбивать девчонок у друзей своих
Это так но ты с Алешкой несчастлива несчастлива
А судьба связала крепко нас троих
Как же быть как быть
Запретить себе тебя любить
Не могу я это сделать не могу
Лучше мне уйти
Но без грустных нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути
Часто быть с тобою рядом
И не сметь сказать о главном
Этого не пожелаешь и врагу
Ну ответь мне нет при встрече
Чтобы стало сердцу легче
Я так больше жить поверь мне не могу
Как же быть как быть
Запретить себе тебя любить
Не могу я это сделать не могу
Лучше мне уйти
Но без грустных нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути
Как же быть как быть
Запретить себе тебя любить
Не могу я это сделать не могу
Лучше мне уйти
Но без грустных нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути
Мне не будет в жизни доброго пути-и-и-и
Laura Zhan Красивая песня !
Добрый вечер !!!
Спасибо !!
А ..его наверно ..Алёшка и звали(шучу ) ..просто ..очень близко .и в тоже время далеко ..это БЫЛО !!!)))
Да, я помню, первый поцелуй с будущим парнем был под "Вива фореве" Спайс Гёлз) ) И ещё один. . очень приятный под "Бихайнд блу айз"...)
Laura Zhan Да ..это здорово !!!))))
Я сразу размечталась....: о)) ) ...Cолнечный берег, первая студенческая симпатия.... Романтика!! ! И прекрасные слова " Give me just a little smile ! " из песенки " Sunshine rege". "Laid Back"....СКАЗКА !!!:о))))))))))))))
Laura Zhan Юль ..добрый день !!!
Рада тебя видеть !!))))
Спасибо тебе за ..СКАЗКУ ..это ведь ...так прекрасно ..то , что ты написала !!!))))