Прочие дела домашние

А Вы помните свою первую любовь в школе? А сейчас не жалеете?

Она стала старой рыжей теткой.
Оксана Полищук
Лучший ответ
через 16 лет от стал моим бывшим мужем, скотина)))
Gulia Jumabaevna
не помню))) ) и уж тем более не жалею
помню и не жалею))
А у меня было две.
Одна, это кого я любила, а он меня нет, а другая, наоборот, он меня любил, а я его нет.
Так что при всём желании нам не суждено было быть вместе: -))
Елена Тулаева
помню... мы и сейчас живем в одном районе... но давно не виделись.... у нас уже внуки... это всегда приятные воспоминания...
Жанат *
Я в школе не кого не любила. Хотя ко мне на свидание приходил одноклассник тогда он мне вообще не нравился так выходила к нему, чтоб его не обидеть немного, а потом перестала. Через 20 лет встретились и я поразилась, какой он красивый мужчина стал и успешный... хотя был ничем не приметный в школе. Он конечно передо мной козырял и всем своим видом говорил и показывал, что я тогда была не права. Но я не из тех людей, которые зацикливаются на прошлом и не люблю жить воспоминаниями.
Фая Гебенова
о чем жалеть? Что она, первая любовь была? Нет не жалею. О том, что не стала на всю жизнь? Тоже не жалею. У меня прекрасная семья. Но мы встретились спустя много лет здесь-в интернете. Очень было интересно посмотрть фотографии.
Помню. Жалею.
Жалею о том, что вышла за него замуж. Слава богу вовремя одумалась.
Помню и буду помнить всю жизнь, она была не взаимной, поэтому жалеть особо не о чем.
A.
Angelochek .
о чем "не жалеете"?
У меня не было в школе любви))
Bagila Kalimbetova
Помню, жалеть не о чем. Сейчас понимаю, что все это был бесценный жизненный опыт. Иеще сейчас я на него даже и не посмотрела бы.
Я в школе не влюблялась, а вот первую любовь помню - точно не жалею, сейчас бы я даже в его сторону не посмотрела бы. Ах да, самое интересное, что мы с ним в один день встретились в загсе, на наших свадьбах)))
Жалею. Редкостный гад, старше меня на 5 лет. Что я тогда понимала.