А встречали эту "любовь" спустя время где-нибудь?
Что думали?)))
А "любовь" была ответная или тихо страдали?
Прочие дела домашние
А помните свою первую "любовь"?
Да. Такое чувство не забудешь :) Тогда страдала. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Встречала, однажды. Отлично устроился. Молодец. Не обидно за себя, не стыдно, в хорошего мальчика была влюблена :)
прекрасно помню, 15 лет была за ним замужем и уже 16 как разведены)))
помню. хотела бы увидиться может, интересно. НО в то же время боюсь этого, рушить образ. встретить не смогу случайно он у вас там, разные страны вряд ли он когда-нибудь доедет до нас))
Димка. У нас даже свадьба была в один день! Он с первого этажа, я- с четвертого! У них деть ровно на год раньше нашего родился! Два дня разницы.
Мы на горке в 6 лет признались друг другу в любви.. на этом всё закончилось.
Да, находил меня в соцсети почти через 20 лет, переписывались
У меня память хорошая,, не подводит ,, не страдала
Очень, очень, очень
Еще бы не помню, но я была влюбчива, читала классику, потому объект моей влюбленности был недосягаем . И да, я носила очки, поскольку я их не носила, то всегда была влюблена в объект без деталей во внешности, стоило посмотреть через призму - это было мамадарагая .
Толком и влюбиться не удавалось )
Это был муж)
Алкаш. Уже подох как собака
Так он со мной живёт. Муж мой.
да встречала, нашла его ездила к нему в январе
Ира
И чем закончилось? Или только началось?
че непомнить то.. Увы помню..
и вон весь проект знает-помнит..
Да. Тихо страдала. Не видела его со дня выпуска из техникума.
Он даже не знал.
Не помню, но страдал
Мой одноклассник, нравился с младших классов. Никому не рассказывала об этом, очень боялась что он узнает. Давно не видела, говорят серьезно болен.
Помню.. )))
С младших классов школы. Самый умный мальчик в классе! Тихо страдала )) Не умела я еще дружить с мальчиками... Попадись он мне лет на ..дцать позже!...))))
Да помню, стала после меня за деньги спать с парнями, она может вомне разочеровалась?
Лейла Атаева
Не, просто профессию по уму нашла. Все нормально)
да, она одно время торговала фруктами на улице с лотка, сейчас не вижу. любовь была взаимная, в кафе-мороженое ходили
Это была не Любовь, эта была дурь. Дурь -это и есть Любовь. Кто ж знает где теперь эта "любовь".Ответная дурь и все равно страдала, это ж такой накал, такие эмоции, которые тебя захлестывают, такие чувства сильные, как пламя огня.
У меня было без кавычек. У него все хорошо. Рада искренне. Мы друзья, без всяких там. )