Прочие дела домашние
А вы помните свою первую любовь?
да !!но увить не хочу !! пусть в памяти остаётся той же красавицей с лёгкой походкой!!! мало ли она теперь кто не хочу разочаровываться!!
у меня каждый раз - как первая...))
Конечно помню. А как ее забудешь, если уже 25 лет ежедневно (точнее, еженочно) она приходит к тебе в постель!!!
он у меня в друзьях на Одноклассниках.... часто списываемся.... любовь прошла - осталась дружба
Помню настолько хорошо, что, будучи однолюбом, прожил до пятидесяти лет в одиночестве.
Обязательно ) дружили 3 года, он меня бросил, стал гулять с другой одноклассницей (( а через 20 лет поздравил с днем рождения и подарил розу )))))))))) сейчас общаемся иногда "как дела? " )) мило
Да, помню.
Да! В детском садике дело было, его Максим звали.. . Целовались в щечку.. . Романтика...
Первая, если можно назвать любовью, я думаю, скорее, болезнь. В 21 год меня постигло самое сильное из чувств. Страдала сильно, не хотела бы вновь это испытать.
Правда, и врагу не пожелаю таких страданий. Когда проходит время - открываются глаза и становится смешно, что сейчас даже не посмотрела бы в его сторону.
Это мой муж!
Да, конечно помню. Мой одноклассник. Он мне и после школы еще нравился. Но потом я встретила своего мужа и забыла про все на свете....
да помню.... фуууу! как я могла влюбиться в такого!! ! не знаю почему, но у меня воспоминания о нем неприятные очучения вызывают!
Помню.. . Но сейчас бы в него не влюбилась: уж очень посредственнен.
конечно, разве можно ее забыть...
О да, она была недолгой!
Моя первая любовь умерла от рака
уже относительно. . давно это было, еще при царе Горохе)
да)))))
да! хотел бы ее встретить!