Прочие дела домашние
А вы помните вашу первую любовь???
помню первого мальчика который мне был симпатичен) даже очень) прошлым летом приехала в родной город и увидела его в трамвайчике с беременной женой... Он с пакетом еды и она с пузом огромным тоже тащит пакет ((( И как то грустно стало... Вроде такой мальчик был... Как хорошо что я не на ее месте....
а то! таня машарова в первом классе!
Помню конечно) Муж мой это)))
Не только помню, а очень близко общаемся по сей день. Наш сосед, сейчас женат, жена моя тезка, прекрасная девушка, дочка родилась у них год назад ))
Конечно! И часто вспоминаю...
конечно!
это была моя первая учительница!
Помню до сих пор. Два дня назад ему должно было исполниться 60 лет. Не знаю, что с ним. Как сложилась его судьба....
помню.... я крестная его дочери
конечно помню
А зачем? Что прошло - то было мило !!!
Конечно помню.
У него был такой проницательный взгляд и очень приятный голос.
Не так много времени прошло)
первая любовь.... неужели есть тот кто ее не помнит??? даже если не можешь вспомнить все обстоятельства-сердце помнить радость.... ну и боль первой неразделенной (а может и нет) любви.... эх, как молоды мы были... как искренно любили....
Да, блондин Саша 13 лет...
помню, иногда вспоминаю, думаю вот как бы сложилась жизнь если бы тогда....
Да, Алёшка! старший брат одногруппницы в детском садике! Когда он приходил чтобы забрать её из садика, я всё время вместе с ними порывалась уйти, чтобы побыть с ним рядом))))))))) )
А с тех пор, как пошла в школу, наши пути больше не пересекались. Но там, в школе, уже была новая любофф)))))
Еще как, это мой муж)))))))