Прочие дела домашние
А как ваша первая любовь началась? ну для тех, кто еще помнит ;-)
Ну, я не оригинален, после просмотра фильма "Колдунья" Я без памяти влюбился в Марину Влади, мне тогда лет 5 было...
Куралай Тезекбаева
как раз таки из всех ответов самый оригинальный!:)
с её взгляда и улыбки в мою сторону)))))))) ах где мои 17 лет)))
Нам было по 8 лет... до сих пор люблю его, сейчас мне 22 и не капельки не прошло: ) мы гуляли, он мне говорит ...ты мне нравишься... я в ответ... ты мне тоже... он. . Давай встречатся... я давай: ) так мы были вместе 4 года, а потом просто дружили, но за это время не он не я друг друга не разлюбили, жалко что он на машине разбился
Куралай Тезекбаева
ну вот, так радостно читать было и так печально закончилось чтение... искренне вам сочувствую.
началась нежданно негаданно )
Давно это было. В некатором царстве в некатором государстве. Жил да был я....
Он был мальчишкой из соседнего подъезда. Часто сталкивались во дворе. Ну вот так все и завертелось: -))
В детском саду было
Конец лета... качели... и он... и я... подошёл со спины... и познакомился... потом весь вечер провели на этих самых качелях... вообщем любовь...
В спортзале в котором мы оба занимались внезапно погас свет.. это подтолкнуло его подойти ко мне....
с гулянки 1 мая в кафе
а никак, в субботу познакомились а в понедельник пошли в загс и вот живем уже 32 года
в детсаду, Андрей, я родителям сказала что мы женимся, а они смеялись, а я обиделась))))