Прочие дела домашние
а ваша ПЕРВАЯ любовь была самой сильной или каждый раз как в первый раз?
Я свою первую любовь никогда не забуду. И хотя я уже 3 года замужем за другим человеком, а первая любовь случилась лет 5 назад она всегда в моём сердце!
у меня каждый раз был как первый и как последний
но тупой я была только во времена первой любви
настоящая моя любовь - это последняя, мой нынешний замечательный муж. остальное - это была репетиция
конечно самой сильной и каждый раз))) ) только спустя время понимаешь где была любовь, а где... так просто))
моя первая любовь была самой глупой.
первая влюбленность была как бы отдельно от меня. Тоесть ощущения все теже, но при этом я понимала, что скоро все пройдет, что для серьезный отношений еще рано (мне было 13) , что через пару лет и я и он изменимся и т. д.
И так несколько раз. И в 15 и 16.
А вот в 17 я познакомилась со своим мужем, тогда помимо влюбленности я почувствовала более глубокую привязанность к нему и более сильное взаимопонимание.
Замужем 9 лет. И могу честно сказать, что первая настоящаяя любовь никуда не ушла.
И так несколько раз. И в 15 и 16.
Первая любовь была как первая любовь. И любовь не быает сильной или слабой, она или есть или ее нет.
каждый раз как в первый!!!!
Каждый раз любовь была разная, но первая самая чистая и незабываемая ))))
скорее и так и так=)))
первая была сильной, остальные тоже. Но просто не такое чувство. Говорят, что такие ощущения как при первой любви, не повторяются больше никогда.
И, кажется, это правда
Первая любовь длилась восемь лет ---красиво все было романтично.. . но вот сейчас как вспомню---вот дурында то была!! ! Но когда встречаемся где то в городе, здороваемся и как то светлее становиться
самая сильная и безответная
влюблённости одни. . и каждый раз как впервый )))
секрет