Прочие дела домашние

Представьте! Прошли годы вдруг пояляется ваша ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ-и предлагает, возобновить отношения "КАК РАНЬШЕ"+

А у вас свои планы, мечты, желания, да и вообще ваша жизнь, близкий человек, может быть и ДЕТИ, ЧТО СТАНЕТЕ ДЕЛАТЬ?)
Майя Долорес
Как то навеяло лирики: ...Что прошло, то прошло, -повторений не надо тихий шорох листвы, посреди листопада,... Мне не надо того, что ты мне предлагаешь, а достаточно мне все, лишь то, что уж есть...! ЯА правильно вы рассуждаете, зачем? Если остались чувства, даже позволив себе сиюминутное... потом жалеть, зачем приключений и так в жизни хватает! И, если у вас семья, то такие отношения только ранят вас с мужем, -к чему? Цените то, что имеете, а в погоне за призрачным счастьем растеряете все! Мира и добра вам, берегите семью!!
Наташа Новикова
Лучший ответ
Так он появляется периодически, телефон то знает, звонит, просит вернуться (блин у меня дочери скоро 21 будет)))) )
Про баб своих очередных рассказывает.
Болтаем, тут недавно давление его обсуждали... .
Дожили))))
Кто это человек?
Как минимум удивлюсь и посоветую ему пойти лечиться. На самом деле такое уже однажды случилось. Случайно в метро встретились с человеком с которым были отношения в ранней юности. Я так удивилась своей дурости, как я вообще могла на такого придурка внимание обратить, не то, что влюбиться? Долго и неприлично плевалась, честное слово. Счастье, что мы тогда разбежались, запоганила бы себе всю жизнь с этим идиотом.
Как говорят: "Дважды в одну и ту же реку не войдешь".
Inkar Shaimova
Майя Долорес Да нет)))Входят и успешно)))
Встречала после первого брака и после второго... "Несвоевременность вечная драма... Где есть ОН и ОНА! "
не, глуповато
Х)***ledi*** Х)
Да не дай боже.. . не надо мне всех этих первых, вторых, пятых любовей.. . Я с ними со всеми рассталась с удовольствием, с радостью, теперь у меня любимый муж и сын, а они - пройденный этап, устаревшие модели.
Наталья Schremser
Ну мне тут проще всего) Мой муж и есть моя первая (и единственная) любовь)))
Ну моя первая любовь никуда и не исчезала ) мы общаемся семьями )
Но если вдруг он предложит возобновить отношения "КАК РАНЬШЕ", я позвоню его супруге и попрошу дать мужу отдохнуть, а то он под старость лет решил в "дочки-матери" начать играть с моими старыми куклами ))))
Люда Костикова
Трахнемся по старой памяти и разойдемся.
Даже представить не могу.
Юлия Jyliya
сказала - не цепляйся за то, чего нет давно, и домой пошла. жаль, конечно, но не того, что ушла, а что больше не 20 лет мне))))))))))))))))))))))
*_
***_Лен4Иk _***
Ключевая фраза - "как раньше". Значит раньше было не фонтан, раз расстались в итоге. И зачем тогда оно надо?
Я его кстати часто вижу, у него все тоже хорошо-жена ребенок, жену кстати тоже знаю и общаюсь. Я подумаю что прикалываеться он, мы с ним давно на уровне знакомых.
Elvina Kadyrbekova
да нууууу, он алкаш стал.
Ничего. Поскольку первая любовь, увы, не всегда истинная и настоящая. Пусть останется со мной чувство, проверенное бурями жизни и вызвавший его человек. Прочие-пусть идут мимо.
Мария Стреха
Первая любовь - приятное воспоминание именно потому, что уже прошла) А жить буду настоящим и будущим!
Надежда Бостан
Ничего не стану делать. Спрошу как дела и скажу "ну всё, пока тебе"
Было такое. Предлагала бросить всё и уехать... Выяснилось, что бросать, кроме мужа-алкаша и сына наркомана, нечего. Выяснилось, что когда я в Афгане воевал, она решила, что мы не пара.... Но, посмотрев на мою машину и шофёра, снова, воспылала любовью... Вежливо послал лесом. Больше стараюсь не встречаться. Неприятно!
!!
! !
Заманчиво.. . Но у меня другая жизнь и в нем нету места прошлому. Прошлое для меня лишь миг приятный и не более. Поетому попрошу меня не мучить и жить тем чем он жил до меня. Ведь была причина по который мы не вместе, ето не судьба значит.. . А сейчас мы стали старше и многое понимаем.. . И у каждого с нас есть то что мы не в силах потерять навсегда. И "Как раньше" не выйдет, мы изменились и стали совсем разными и чужими друг для друга.
поздно. Поезд ушёл
Ирина Гусева
Привет, как дела, пока. И точка.
сердце бы наверное выпрыгнуло.... но еще мозг я иногда включаю.... так что.. нет. назад дороги нет.
семью предавать нельзя. как у Пушкина-я другому отдана и буду век ему верна. если любит-подождет...
Майя Долорес Чего?Развода?А если в семье все ОК?)