Прочие дела домашние
а ваша первая любовь закончилась браком? а если нет, почему расстались? эта любовь была сильнее всех последующих
отношений?
Ага браком, а через год разводом.. . типО поспешили :)) Она была такая единственная и неповторимая, любовь эта.. .
Не знаю, другие отношения были другими, хотя не сказать, что хуже - просто другими, более взрослыми :))
То был еще детский сад - штаны на лямках и потому и расстались)))
моя первая любовь была греховной, ошибка юности, да я жалела об этом, потом, хотя тогда было весело. Это был любовный треугольник во главе угла как обычно патриарх мужик, и 2 бьющиеся в истерике бабы, считающие что игра стоит свеч, победителю достанется золотой приз))) . Эта любовь была как мексиканский сериал длилась 2-3 года. такого маразма больше в моей жизни не было. Есть что вспомнить, но детям не раскажешь))
Екатерина Панькова
а он был женат?
Нет, просто ЗАКОНЧИЛАСЬ.) И я рада, что так случилось. Все последующие были ярче. Потому как я стала старше и научилась ЛЮБИТЬ...
Нет, слава богу. Нет, она сильнее не была, сейчас и вспоминать смешно.
Да, моя первая любовь сейчас именуется моим мужем и храпит на диване)))
Первая любовь, училка, англичанка, ясен пень, ноу.. . Жена, не знаю, какая по счёту.. . Уже бывшая, ибо полюбила алкоголь, сильнее чем меня.. . Один... (это намёк)
расстались) потому что мне было 16,а ему 24.Лет через 8 встретились, сказал, что теперь взял бы замуж, да я ответила, что теперь бы за него не пошла)
Моя первая любовь была на 2 года старше и встречалась с моей соседкой.
Безответной она была)))
первая любовь была в школе ...она не закончилась браком.... а первую любовь каждый человек помнит всю жизнь.... на то она и первая....
ничем не закончилась, он теперь на помойке и рада что всё так сложилось, а вот вторая любовь это -да! вот это я понимаю....
да, мы семья)
В моей первой любви не было даже поцелуя (если не считать в щечку на 8 марта) , зато остались самые чистые светлые теплые воспоминания. :)) В отличие от других отношений.
Сейчас думаю: и к лучшему, мы бы все равно долго не ужились.
мы расстались обоюдно, сейчас его уже нет в живых
Это была школьная... быстро случилась, быстро прошла...
Нет не закончилась браком, стали взрослее, взгляды стали другие .Остались только хорошие воспоминания .Не могу сказать что сильней последующих, ведь отношения всегда были разные, не вижу смысла сравнивать .
1.Нет, не закончилась.
2.Фиг его знает, не помню.
3.Нет, не была.
2.Фиг его знает, не помню.
3.Нет, не была.
...первая любовь закончилась первым сроком.. . вот и расстались...
Любовь была сильная, но браком не закончилась. Ему на зло вышла замуж, как говорится, за первого встречного, и не пожалела! Полюбила со временем.
А первая любовь логти кусает, 4 раза женат уже был. С его слов типо, путёвая как я не попадается.
Да первая любовь -это любовьна всю жизнь даже когда разбегаються она остаёться в сердце навсегда!