Прочие дела домашние

Чем закончилась ваша первая любовь?

Aizhan Toleubekova
Расстались и не по моей вине, но потом "аукнулась" через 47 лет. Явился с какими то надеждами и уверениями, что всю жизнь любил и с женой не смог жить из-за того, что забыть не мог. Ну а я трижды перекрестилась, что повезло мне в жизни, что когда то совместная жизнь с этим человеком не состоялась. Еле отвязалась. Пришлось даже номера телефонов поменять и даже тогда еще не все прекратилось.
A.
Asel .......
Лучший ответ
Она не прекратилась. Он до сих пор меня любит, даже не женился. Сейчас живем в разных странах, но общаемся, дружим.
свадьбой
Я её ещё помнила бы
Юлия Бутузова
Закончилась разлукой.
Потом встречей в интернете и долгими годами переписки. Живем в разных странах, сейчас переписка сошла на нет, остались открыточки ко дню рождения.
Ия Лисицкая
Я её про@ал и люблю всю жизнь, до сих.
Плохо закончилось,но хорошо что все закончилось
Я сильно ПОЛЮБИЛ МОРКОВЬ
Трапездий сказал что это был рофл и он не мой парень
Жанна Токарева
Смотря что считать первой любовью
С садика , со школы?
Моя первая любовь с поцелуями и серьёзными отношениями закончилась трагически , попали в аварию на мотоцикле под фуру , я выжила , он нет.
Танчик .. Танчик
Из детсада нас перевели в разные школы...
*** Маришка ***
Фотомоделью она стала.
Расставанием
после она мне ещё 3 года писала чтоб снова начать общаться, но тогда она выбрала не меня поэтому я уже не пошёл ей на встречу
поматросил и бросил
мы расстались;). после расставания я полностью изменился... я часто думаю, что мы встретились не в нужное время, то есть, сейчас, она была бы рада мне сегодняшнему, но в то же время я понимаю, что я бы не изменился без неё всё дела
я постоянно о ней думаю, много времени прошло, и не было дня, когда я не думал о ней;)