Прочие дела домашние

А вы помните как звали вашу первую любовь? ) Что с ним сейчас? Знаете кем он стал?)

Елена Иванова
имя помню)))) ) а где и что?)))) ) знаю только что нас разделяют тысячи км))))) )
видела его последний раз) ) когда его ребенку было 7 месяцев))))) ) значит он отец)))) )
это все)))))))
Татьяна Сытик
Лучший ответ
Помню как звали, а остальное о нем никогда не волновало)))
Александр Новиков.
Знаю где, знаю кто и даже пообщались в этом году на юбилее школы.
..
.. ..
помню знаю. буренкой стала
Шевчук Наталия
Когда подключились к интернету, при помощи Рамблера стала искать старых знакомых, которых давно не видела. Конечно, и про свою первую любовь информацию нашла. Оказалось, что он - генеральный директор какого-то ООО в Тюмени. Рада за него. На прошлый НГ звонила его мама, поздравила, похвалилась, что сын работает теперь в другом городе (где и кем - уже не помню) , что у него новая семья и маленький сынишка. Рада за них всех, пусть им будет хорошо. Общаться с ним желания нет. Прошлое осталось в прошлом, свое настоящее я люблю и ценю.
Аяулы ******
Алексей )) Сейчас женат на моей тезке, жена - умница, красавица, дочурка у них очаровательная )) машину вот на днях поменяли, заезжали, хвалились ))
Гражина Спевак
Костя
это странное совпадение но он уехал в Германию в 1999 году и я тоже... только он со своей семьёй, а я со своей))) )
созваниваемся периодически, у него ребёнок от первой жены (она умерла, приступ сердечный, совсем девчонка была) сейчас он снова женат, счастлив....)) )
я думала, что он пропадет по жизни, станет расп.. здяем и преступником, а он в таджикистане служил а потом милиционером стал)) ) Вполне себе такой семьянин.
Алия Мусаева
имя помню.... это было в пионерском лагере.... огромная платоническая любовь.... больше ничего о нём не знаю.... (((((
Помню как звали и знаю, что с ним сейчас,
даже иногда пересекаемся, т. к. навещает нашего сына пару раз в месяц.. . :)
Кем был, тем и остался. Сейчас живёт с сердобольной американкой русского происхождения.. . Вот такие у меня глубокие познания!
Dark Paradise
Помню, Рита, руководит одной из радиостанций))
Юра. Что стало-не знаю.
Да. Иногда видимся случайно, да и в инете смотрим семейные фото друг друга.
Танюха Яненко
Я его хорошо помню. Он стал моим бывшим мужем.))
Помню, конечно! Алексей! Кто он сейчас-не знаю. Хотя живем на соседних улицах...
помню имя и фамилию, как-то в соц сети увидела - не изменился
зовут елена, она теперь доктор
Да, помню, она до-сех пор со мной, моя правая рука !!!