Прочие дела домашние
Помните свою первую любовь? Что стало с этим человеком? Сейчас вспоминаете-смешно?
муж мой)))
Вчера дорвалась до свободы полазила всех посмотрела, включая марь иванну уборщицу в 5 классе. ТРогает-нет. Любопытно--да. Как время бежит, люди меняются, как всё просто оказывается по итогу, а тогда столько эмоций, переживаний, даа..
Нет в живых.
Конечно помню, нашел меня через много лет в соцсети, переписывались, вроде все нормально у него двое детей
Не смешно. Просто немного грустно. Но не жалею, что женился на другой.
Ничего не смешно.
Красавец.
Что стало? Это сейчас мой муж. Хорошим человеком стал.
Уж не знаю насколько она была первой, но точно самая сильная и больная-это да))) Да ничего не стало, так и живет один..
Помню, добился очень много, состоялся, трое детей, жена... хе-хе, жену содержит, хороший отец))
муж мой
Я то любовью не считаю)
В 5 лет я дружила с мальчиком Серёжей, и мы собирались пожениться. Всё у него хорошо, не жирный, не страшный, жена не уродина, дети хорошие, с работой нормально.
Если это не считается, то тогда первая любовь - мой муж.
Ничего смешного. Наш "капитан" служит на космодроме в Плесецке. И мне очень жаль что он решил сюда не возвращаться.
Помню. Женился на психически неуравновешенной особе, растолстел ужасно, выглядит намного старше своих лет... короче слава Богу, что вовремя расстались
Первая любовь, долгие 14 лет отношений, свадьба, а она изменила, я её инвалидкой сделал, обоих с любовником отмудохал так, что теперь изменять оба не смогут никому
Кристина Болгар
И сколько же вы потом отсидели?
Все первые любови находят в Одноклассниках :))
Elmira Hazratkulowa
а не скажете, если я с яндекса по имени заходила к людям посмотрела фотки странички--это отразится у них, или ничего не будет видно?
Помню. Мне повезло. Два мужа, которые были у неё дали дёру. Кукует одна.
Почему смешно? Отличный мужик! Дружим семьями. Правда живет далеко - видимся редко.
в мои 19 лет я от него с ума сходила- теперь он старик ему 63 женат на свинье дочки внуки
он мне не нужен