Прочие дела домашние

вообщем девчули печалька((( почему так? люблю мужчину (одна такая любовь на всю жизнь, понимаете?)

так получилось, что вместе быть не можем( он не хочет( поздравила его с ДР, от всего сердца, в ответ сухое спасибо, понимаю, что ему в принципе безразлично мое внимание. как к глупой дуре относится. у нас с ним большая разница в возрасте.
но мне так стало паршиво, я себя такой дурой чувствую, что убиваюсь за ним, а ему плевать на меня. как котенок, который сидит под дверью и ждет, что его пустят...
Елена Трубкина
любишь---значит желаешь счастья. ОН предпочёл быть счастливым без тебя. ОН думает, что так ему будет лучше. Ты должна принять его решение, что он идёт без тебя. А ты на таких условиях---люби- люби, пока не надоест зря растрачивать душевные силы. А их между прочим можно куда-то применить в полезное дело, в отношении кого-то кто оценит эти порывы)
Екатерина ...
Лучший ответ
Самое лучшее лекарство от любви - разочарование. Поищите, покопайтесь - и увидите, что и очаровываться было нечем. А подогревается ваша любовь только невозможностью быть вместе. Я точно знаю - если бы он стал вашим мужем, через месяц вам бы захотелось его прибить. Скалкой. С особой жестокостью.
Надо как то выжигать эту любовь из сердца, нельзя страдать....без толку...
Хотя как это сделать, не знаю. Но теоретически, наверно. возможно.
Я этого не испытала. Как влюбилась в школе еще в 16 лет в одного пацана, так вот и живем уже больше 30 лет вместе в счастии и любви....Но такое ведь очень редко бывает. Я даже не знаю, радоваться или нет. Может быть я многого не познала в жизни? Может надо было и пострадать и побеситься в жизни из за кого то другого, кроме моего... С ним тоже были и проблемы, как без них? Все было за жизнь. НО безответно так не умирала.
Держись. Может быть время вылечит. Ищи замену.
Елена Трубкина точно сказали, безответно умираю((
я пригорюнилась.... и уже сама даже не знаю кого мне жальче из вашего рассказа ---то ли вас, то ли котёнка, который сидит под дверью и ждёт, что его пустят.... ((
Опыт: полюбите другого, забудите этого
это нужно просто пережить) Если есть деньги и время- съездите в путешествие, смените обстановку.

Потом будете это вспоминать и скажите себе- как хорошо, что все получилось именно так!))
Знаешь есть хорошая поговорка : не узнав вкус горького.. не почувствуешь вкус сладкого) ) Тоже самое и в отношениях)) ) вот это твоя горечь... подожди чуток и наступит сладость) ) Любоффь сама к тебе придёт внезапно и неожиданно) ) Успокойся.. просто подумай что этот человек приблизил на огромный шаг к твоей настоящей любви)))
С:
Сашулька :-))
Елена Трубкина спорт не помогает, каждый день себя изнуряю тренировками, все перепробовала
пока читала у меня заиграла песня--съели кука...и смешно..)))
теперь про друга,который не стрелял))) \высоцкий пел,послушай...может поможет)))
Елизавета Богрова Ещё песню "Конченого человека" предложите послушать...
Забудь... и никогда не навязывайся !!!Все в жизни проходит.. . и это пройдет... время... на все нужно время!!!
Лёля Ильина
И.... овцы живы, когда волки слепы.. .
Александра
Это не печалька, это горюшко, бери подругу и оторвитесь, пообщайтесь с ровесниками, а где это будет, в клубе тем кому за,, , или на катке, в кафе или библиотеке решай сама!
пффффф. . ты одна такая в миллионах. мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает. я за тобою следую тенью.. я привыкаю к несовпаденью
а ты другие попробуй, может поможет