Прочие дела домашние

Как понимать такое выражение девушки :" Я люблю мужчину,но моя любовь принадлежит Богу" ? О чем это говорит ?

Лично я к таким заявлениям отношусь скептически. Это типа кич такой, в бога модно верить.
ЕА
Евгения Ананина
5 623
Лучший ответ
Любовь от Бога)
Дорогой Друг, а правильно ли Вы поняля девушку?!) )
Может быть, она волновалась, чувства захлестнули ее и она просто неправильно выразила свою Любовь к вам?!))) )
Света Гуркот Татьяна,как насмешишь,так уж точно можно подумать,что я старый ловелас....вопрос задан вытекающий из ответа...опять же в моем ЛК....:-)
О том что кого-то обламывают :))))))
ЮГ
Юлия Гефнер
32 395
это говорит о том, что по девушке дурка умывается горючими слезами
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
22 481
На кликушу нарвались )
Это надо понимать, что твоя девушка чокнутая, и ты сможешь с ней заняться любовью, только после длительных, мучительных отношений, свадьбы и только после согласия ее пастера.
Бога любит больше чем мужчину
о том, что лучше поискать более здравомыслящую девушку.. .
а то завяжешься накрепко, и будет куча дурацких проблем в жизни.. . :-)
Я не знаю как это понимать. Любовь к богу, любовь к мужчине, любовь к брату, к матери - это все разные вещи. Если только она полностью себя богу не посвятила и ушла в женский монастырь.
Ksenia *
Ksenia *
1 333
Единственно нормальный подход к любви к мужчине. Все самое главное - между мной и Богом, а то что между мной и людьми не имеет значения. по крайней мере к этому стремлюсь
Лично мне это говорит о том, чтобы держаться от неё подальше...
О том что мужчину она будет любить как брата, и скорее всего уйдёт в монастырь.. . =\

Похожие вопросы