и есть девушка, которую взаимно любит. которая ни в чём не виновата.
Мужчина не должен терпеть ту с ребенком .и уйти к той. кого любит
Прочие дела домашние
ВАШЕ МНЕНИЕ? девушка, которая болезненно любит мужчину (он её нет). залетела от него намеренно
а зачем мужчина изменил той, которую якобы любит? козел этот мужчина по отношению к обеим. .
мир сошёл с ума.. .
что девушки, что парни... сначала прыг к койку - ни о чём не думают, а потом начинаются тёрки, "пустые базары" и трагедии, раздел тряпок, квадратных метров и.. . несчастные дети
на постельных отношениях без любви в мир приходят души из низких миров, на отработку
Девица эта поступила подло и глупо, ей счастья не видать. А как можно охарактеризовать самого мужчину, который любит одну, спит с другой? - Безответственный негодяй!
Ребенка можно помогать растить и не живя с его матерью.. . Мужчина не обязан ради ребенка (тем более зачатого без его ведома и согласия) гробить свою жизнь.. .
Как скучно я живу.. .
Любит-не любит - это все лирика. А ребенок все равно его. С женщиной не хочет жить - ладно. Но ребенку теперь надо помогать.
Ну я бы за чистую монету так не брала слова мужика, который заделал ребенка и теперь, якобы, не любит. Где гарантии, что он, уйдя к новой любимой девушке следующей не скажет, что ту разлюбил :)) Мужчины очень любят говорить, что живут с женой из жалости, что не любят, что она очень больная- поэтому ее ну никак не оставить. Но это, обычно, ложь.
Kat_94.94
Классика про слепую цветочницу!
Будет у неё ребенок от любимого человека и вся её любовь перейдет на ребенка. она специально и забеременела, потому что понимает, что вместе им не быть, а так хоть ребенок останется.
ну и дура.
С нелюбимым счастлива не будет, и вредно это для ребенка! А на алименты на него подать обязательно! Должна же его жизнь научить отвечать за свои поступки!
Никого он не любит, нужду справляется.
всякое в жизни бывает, и каждый должен решать сам за себя
Залетевшая девушка явно не любит. Мужчина - тоже, причем никого. Вторая девушка, возможно, и любит, но сомнительно.
Не должен терпеть. ребенок должен рождаться тогда, когда этого хотят оба- и папа и мама.
да бред какой то, сам изменил, а теперь спрашивает, вот пусть и живёт с не любимой
не мне судить.. . он не обязан с ей жить и ребенка признавать... сама захотела-пусть и расхлебывается сама без притензий к этому мужчине.
Хотя, если порядочный мужчина, то женится а ней.
да половина так залетают. вот и разводов поэтому много. а эти дуры потом бегают и плачутся
Ну и хорошо что забеременила! А так бы теряла с ним свои лучшие годы. Ребенка вырастит и хорошо, что от любимого, хоть если и расстанутся. Знаю похожую историю-она долго жила с парнем, он не хотел детей, она родила от него и он ее выгнал, но она так счастлива что у нее ребенок! (она даже на алименты не подала! )
кобелизм не излечим
Я могу только за себя ответить - я бы ушёл. Ребёнку в любом случае не будет лучше жить с родителями, у которых нет любви.
Все мужики - сволочи
что за фильм
Ага, само так получилось. Ей-богу, такое ощущение, что половые органы отдельно от некоторых мужиков живут. Своей жизнью.
У меня предложение. Пусть тот орган, который принимал участие в зачатии, останется с беременной дамой. А вместе он будет со своим головоносцем или отдельно - это пусть решает безумно влюбленный в другую мужчина.. .
а зачем он спал с той, которую не любит?
а ребенка он под дулом пистолета сделал, и вообще, в чем ребенок виноват что у него отец козел, который предохранятся не умеет (спит с одной, а любит якобы другую, что ж это за любовь такая... )