Прочие дела домашние

Мне вейнуло слегка. ) А правда, каким, по вашему мнению, должен быть парфюм солидного мужчины?...

...Вот только не надо названий.
Опишите запах.

Мне кажется сандал должен присутствовать обязательно, а что еще?
Aigerim Dauletbaeva
По-мне он должен быть терпким с горчинкой.
Светлана Головко
Лучший ответ
Чтобы притягивал, а не отшвыривал)))
Яночка Гончар
не буду описывать.. напишу сразу, что обожаю "hugo boss"
Роза Бекчанова
Дядька должен пахнуть деньгами, а деньги хорошо не пахнут. Стало быть на фоне запаха дорогого авто, сигары и капли бренди должны присутствовать нотки дермеца.
Аяжан Кыдыр деньги не пахнут, НИКОГДА.
Листала каталог ЭВОН, там пробник был, не знаю, в жизни пахнет так же или нет, но написано было так: ноты шипра и кожи.. . Ммммм.. . (но своему не куплю - что бы другим дамам не нравился).
Ольга Лужнова
он должен быть тонким, еле уловимым...
Не знаю составов и компонентов (не разбираюсь в этом) Но по мне не важно какая стадия солидности у мужчины, мне очень нравятся нежные, "свежие" запахи на всех!
он должен быть приятным и нескончаемым.... мне приятно порой ощущать парфюм мужа на руках, на щеке и на подушке....))
у меня полный ступор. пардон.
Анна Коршунова
Ну да, есть такое..
Роза Фех
Что конкретно должно быть не знаю. Но мне нравятся терпкие запахи, с горчинкой что ли. Не знаю как описать такой аромат. Но с таким ароматом у меня ассоциации с брутальным мужчиной. Мужу такие дарю (не какую то конкретную марку, а вот хожу, нюхаю, выбираю) . Потом женщины стоят балдеют возле моего мужа, в глаз бы дала:)
Rayana Korchagina
а.. солидный, ента... колобок-митрофаноф, али вам испадвала... вейнуло?)))
Lyubasha Lebedeva