Прочие дела домашние

ваше мнение -должен ли мужчина помогать платить за коммунальные услуги если живем в моей квартире?

при этом ему приходиться платить за свою квартиру
должен он же пользуется водой мебелью плитой электричеством-половину пусть и оплачивает
Юлия Ашмарина
Лучший ответ
сдавайте одну из квартир,
поговорите с ним, нам -то не видно, сколько у него денег и долгов

:)
мое мнение (и мнение моего мужа тоже) - мужчина должен содержать семью и дом в котором эта семья живет.
если есть другое жилье - это жильё тоже. или наоборот - получать с него доход. вторая квартира мужа сдается. по причине огромности. живем в меньшей по площади.
официальный брак или нет значения не имеет. на чувства и на отношения это не влияет
Так если муж, то деньги общие. Что в данном случае означает помогать?
Яна Адамская
Я за съёмную комнату половину вносил. Официальным мужем не был. Когда ко мне переехали - за её квартиру не платил ни сколько.
Но в каждой семье это решается на усмотрение самой семьи.
Вы оба платите за две квартиры. Вот как-то так...
это с какого такого перепуга? ! твоя хата.. . ты и плати
Bota [M.d]
Вы бы еще спросили кто должен оплачивать покупку презервативов.. . Это тоже самое
если он не муж, а сожитель, то обязан. Вам та квартира с боку припеку.
он должен платить за все!!!!
А что он свой доход у себя держит?? ? Что это за муж такой.
Квартирант нет.
Ирина Жаркова
А у вас че два отдельных государства с разными бюджетами?
Вера Сергеева
только соседские мужики!
Елена Ххххххх
воду льет? электричество мотает? значит должен.
Настя Ступник