Прочие дела домашние
должен ли мужчина помогать своей девушке?
Встречаюсь с мужчиной уже 3 года. Живем отдельно,так как квартиру снимать он не готов, даже напополам со мной, ну а жить у него не получилось из-за его мамы.И все не так и плохо и любим друг друга, но о помощи я не могу его попросить о нормальной,если у меня проблемы допустим с учебой или купить что-то надо, а денег не хватает, да и помочь у меня некому,кроме сестры никого нет.Он так говорит,что любит меня, а когда я прошу помочь(а прошу я достаточно редко, может один раз в месяц или в два), то сразу и слышу,"Пусть тебе родственники твои помогает, а то только я тебе и помогаю. Бедный бедному помогает, иди лучше ищи себе хорошую работу. Работает он в такси ,ну тысяч 80-90 получает. ну и я 30 примерно,но очень устаю,так как работаю по ночам в клубе официанткой, да и плачу за учебу ну и так живу сама по себе ,то и плата за кварплату(дальние родственники дали пожить), обеспечиваю полностью себя сама....Вот и думаю, а может действительно он мне ничем не обязан,ведь он не миллионер?просто для меня это странно...,жить со мной в будущем планируешь, а даже вдолг боюсь попросить,так как столько негатива выслушаю....как вы думаете?
Фиговые отношения какие то, главное в отношениях это поддержка и опора.
оформляйте все официально тогда и поймете
Если вы выйдете за него замуж в дальнейшем, он вам весь мозг вынесет по поводу денег и куда их тратить. Стоит задуматься...
хорошо мужик устроился
Попробуй со мной, я свободен, и я крут!))))))))
Думаю, пора бросать этот вялотекущий не помогающий вариант. И так три года потратили. Передайте привет его маме и скажите "ПОКА! "
Скажи-ка ты ему "Прощай" !!!Ведь тебе с этим ЖМОТОМ придётся всю жизнь жить!! ! Оно тебе НАДО???
Я б с таким товареще разорвала все отношение.
Если парень любит девушку, то он всячески будет ей помогать, а не откладывать деньги в кубышку. Лично про себя могу сказать, что я никогда не жалею денег на тех людей, кто мне дорог, пусть у меня не так много друзей, всего около 15 человек, зато я к ним всегда могу обратиться за помощью.
Да и с девушкой хорошие отношения, пусть мы и не часто ходим в кино и театры, зато кормлю я ее на убой чтоб она не была у меня голодной.
А Вам девушка, могу дать совет, задумайтесь, нужен ли вам этот парень раз он такой жмот.
характер такой, ничего не поделаешь, не изменится отношение, даже если поженитесь! (пример подруги)
не только должно но и обязан