Прочие дела домашние

а как вы относитель к тому, что мужчины помогают своим девушкам носить женские сумки ?

я только в том случае за, если она реально тяжелая
((Олеся ...))
мой муж всегда носит, если она тяжелая.... А вообще против!
Галина Стерликова
Лучший ответ
зависит от веса сумочки.
Сима Пачина
Если сумки и пакеты с покупками, то нормально.
Но крайне нелепо, если не сказать по- идиотски смотрится мужчина с маленькой дамской сумочкой: -))
Ээээээээ. . а на фига мне тяжелая сумка?

Мой сумку мою не носит, и как то спокойно к этому отношусь.

А по коменту ...я не буду пихать чтото в свою сумку, для этого пакеты есть. И мой мужчина носит пакет.
крайне отрицательно...
Надя Гладких
ненавижу, ну, для чего покупать себе гиганскую сумку, чтоб твой мужик ходил с ней?
((Олеся ...)) не, ну бывает, что приходится что-то тяжелое туда положить и выхода нет
а так я тоже терпеть не могу, идет здоровый амбал и у него на одном пальче висит женский клатч
Я свою сумку никому не отдам. . я же без нее. . как без трусов..
У меня на этот случай есть история из жизни: Стоим как-то втроем - я, муж и его друг - возле метро, ждем девушку друга. У мужа в руках моя сумка. Друг: "ты чё, подкаблучник, сумки женские таскать? ", почти сразу же выходит из метро и подходит к нам его девушка и сразу молча пихает ему в руки свою сумку, на что он молча ее берет и таскает весь вечер:)
Мне все ровно, пускай носит.. . Женская сумочка не такая уж легкая как кажется...
нейтрально отношусь. Я иногда своего прошу подержать, а потом и он, и я забываем и он ее тащит, пока не вспомнит.
Лизбияны
Зура Умирова
Женская сумка на то и женская, чтобы ее носила ЖЕНЩИНА!! ! Она не должна быть тяжелой. В конце концов, сумка- часть образа!!!
Я часто таскаю, она зачастую тяжёлая))), главное чтоб в тон одежде была (шучу конечно)
Отношусь положительно)
Елена Зорина
мне это нравится
По правилам этикета что-что, а вот сумку не должен носить мужчина, если это не чемодан и пакеты с продуктами! Речь о женской сумке!!!
я отношусь к этому отрицательно, особенно если сумка у девушки гламурная и на вид очень легкая, и является частью аксессуара одежды девушки.
меня прикалывает когда муж берет в руки мою маленькую сумочку)))) , хотела сфоткать его, не позволил (закрыл рукой камеру)
Я до такого не довожу - не гуляю с тяжестями, не набиваю излишне сумку, если много вещей, лучше куплю спокойный подарочный пакет и уж его потом дам в руки мужчине. Мою сумку носил редко в каких-то непредвиденных случаях, когда правда было тяжело и он не мог позволить мне это поднимать.