Скажите а что ща мода на сумки с общим отделением? А куда делись с разными отделами? И при чем сумки большие такие, чтоб уж если что положил туда то рыскал дооолго. Я не могу найти свою сумку ( а те что вижу бесят, ну не нравятся мне с одним отделом, не удобно когда все лежит одной кучей, хрен же се найдешь в ней... .
Такая вот пичаль (
Прочие дела домашние
Вопрос про женские сумки!
Вот поэтому-то сейчас вошли в моду органайзеры для сумок. Там много отделений, и его просто перекладываешь из сумки одной в сумку другую.
а когда много отделений думаете сразу находишь всё.. у меня есть такая сумочка. Положишь в одно отделение потом все начинаешь открывать шарить, ключи я так по тряску нахожу. трясу сумку где звенит уже иду на звук. в одной куче проще всё отыскать
Не знаю. Полно магазинов сумок. Можно найти свою.
У меня несколько отделений во всех сумках.
сейчас все на чУмаданы мода и на портфели.. . а где мои любимые сумки-мешки?
А у меня с двум отделами... лежит все двумя кучами.. и рыскать приходится в два раза дольше))
Дашик я полностью на твоей стороне!: -))
Та же пИчалька. Терпеть не могу сумки без отделений.
Для меня это всё равно, что в пакет в одну кучу всё свалить и ходить с ним, вместо сумки.
согласна, что одно отделение не удобно.. но в сумке главное то, что снаружи) ) можно и потерпеть, если внешне она полностью ваша)
Я кладу внутрь косметичку шириной по размеру сумки, вот и 3 отделения получаются. Еще одно на молнии всегда внутри. Мне больше не нужно.
А мне наоборот удобно с одним отделением) )
Если их два-три, то я разложу все вещи аккуратно по отделениям, порадуюсь, что всё на своих местах и теперь не будет бардака... Но после первого выхода с этой сумкой всё перемешивается, забываю куда что положила, пока найду, например, телефон, перерою всю сумку.. .
В общем, один фиг, в сумке бардак, так зачем мне два или три отделения)))
да... тоже не люблю эти большие баулы с одним отделением именуемые женской сумкой.... нафига такие нужны
мне бы ваши проблемы)
Эта проблема наверное каждой женщины, мне порой тоже мало чего нравится их увиденного! Что то да не устраивает!
А я недавно купила сумку и органайзер в сумку - очень удобно - все разложила по своим местам и ни чего не надо искать)))