Прочие дела домашние

Считаете ли вы нормальным, что мужчина тоскает женскую сумку?

вот гуляет пара например не важно женатые или нет, и девушка идет с пустыми руками, а мужчина носет ее сумку (дамскую) =думаете это нормально?
дамская сумочка потому и дамская, что принадлежностьчисто женская и для рук мужчины не предназначена, как женщина так и мужчина, идущий рядом и несущий женскую сумку, выглядят нелепо и смешно, другое дело, если он ее спортивный рюкзак или хозяйственную сумку несет
Гуляим Батыргалиева
Лучший ответ
Мне ненормально когда идет мужик, курит, по телефону болтает, а женщина за ним кучу пакетов тащит... .
Я тоже думаю - глупости какие. Это отношения ВНУТРИ ПАРЫ, значит ему не зазорно, а ей приятно... -и кому какое дело?
Ну, вообще-то, это дурной тон. Сумочка женский аксессуар, который подбирается к наряду и мужчина с дамской сумкой выглядит смешно)
Ademi Kairatkizi
а что ненормального?!! !
Елена Громова
ненормального ничего нет, но это не чемодан, а личная вещь-поэтому чья вещь, тот и носит.. да и в случае чего у мужчины руки должны быть свободны.. еще с давних времен, когда был в личке у одной дамы на просьбу понести сумочку всегда отвечал-для этого есть носильщик.. а у меня задача-не вашу сумку сохранить, а ваше голову.. и тело
Алёна Гальцева
Елена Леночка тетки! ! у нас свой Кевин Костнер завелся) )
мля, вот что ненормально - так это видеть в этом что-то абсурдное. Ежу же понятно, кавалер несет дамскую сумку. По каким причинам, подходил ли фасон - дело пятое.
Наташа Гредяева Я буду носить твою сумку ..Ты же этого хочешь женщчина, ты же мечтаешь об этом ...раньше мальчики носили твой ранец с бутерами и гречкой которые делала тебе мама
я сама люблю ходить со своей сумочкой. зачем вообще тогда ее брать, если нести не можешь.
Вита Куковинец
это выглядит странно. Сумка - женский акceccyap, с чего бы ее мужику таскать? ну ладно, 5 минут подеpжать, если даме необходимо)) )
Яна Казакова
ТАскает - норма )) ТОскает - неправильно.
Л@урит@ Г@пп@с
Это их дело.
Lena Gorbunova
из-за таких как вы, мы мужичье не будем вас вперед в открытую дверь пропускать, руку подавать, а че равноправие. свою сумку сама таскай
С*
Сая ***
Константинова Анна ну дверь открыть и руку подать это немного другое
Ну и пусть носит. Хотя по этикету, это действительно не камильфо. Но они же не на светском приеме, можно и расслабиться ))
да пусть несёт. фигня какая то честно
Ни я ни мой муж не считаем это нормальным. для меня это реально дико парень, мужчина дамские тампоны таскает и при этом радуется хаха) )
По этикету это не положено. Это странно выглядит, конечно. В ответ девушке можно попросить демонстративно поносить в руке его кошелек. Будет милая картина.
Сания Дутбаева
Это шаблоны поведения
подклаблучник. женская сумочка на то названа женской, чтобы ее только женщина тоскала.
Ну может он положил туда свой толстый кошелек с деньгами и не доверяет женским рукам, вдруг вор схватит у нее сумку и тд
Я считаю нормально. Как то гуляла со своим парнем, он встретил меня с работы и взял мою сумочку. Встретилась его знакомая, точнее его мамы и давай втирать, вот никогда не носи женских сумок, это не красиво.... Ну что, посмеялись, а женщина, которая шла с ней одернула и сказала "ну все хватит завидовать, твои сумочки то некому носить" Вот думаю была права эта женщина) )
Константинова Анна ну не знаю, я тоже красоты в этом не вижу!
у меня отчим военный-никогда не носит мамину сумку, тесть тоже военный-тоже никогда не носит сумку жены, и муж у меня тоже военный-тоже не носит, но мне никогда такое и не нравилось, я даже бер. никогда не просила его понести ее, подержать да!
ужас ужас просто кашмарррр
Ю)
Юлия )))
это замечательный мужчина