Прочие дела домашние
Что можно сказать про мужчину, который носит женскую сумку ( женщина рядом)?
А в сумке, что - кирпич или гиря пудовая. Женская сумка (у настоящей женщины) - это не авоська для продуктов, а модный и стильный аксессуар, дополняющий ее наряд. И почему дополнение к ее наряду должно болтаться в руках у мужчины? Жена с тщательно подобранной к одежде и обуви сумкой не расстанется ни за какие печенюшки.
про него ничего если она скажет он и ее потащит, а вот она полная дура как можно свой аксессуар отдавать ..это же ее стиль должен быть.. вообщем короче если такая женщина то что вы хотите от мужчины то..., какждый ищет по своему как говорится подобию и интелекту))
Ну он НЕ НОСИТ, а НЕСЕТ- помогает!
очевидно, хочет ей понравится
не знаю, что можно про него сказать, но выглядит это смешно
Мне на это всегда было смотреть неприятно !!!Вот если хозяйственную, с продуктами Это ДА !!!
джентльмен! молодец!!!
что Он Женщину Любит Очень и Заботся о Ней)))))))) и Ее Здоровье)))
Меня это всегда веселит. Не гоже это-мужику женскую сумку носить!
Если сумочку - то лох, если помогает поднести тяжелую сумку до дома - молодца!
Что он ее любит.
у него нет своей.. .
сумка ооочень тяжелая.. .
нравятся женские вещи.. .
хочет помочь спутнице...
сумка ооочень тяжелая.. .
нравятся женские вещи.. .
хочет помочь спутнице...
молодец, ничего зазорного не вижу,...
Элементарно по этикету не положено носить мужчине женскую сумочку, если она не хозяйственная! Да и выглядит это нелепо! Мне всегда не нравилось, как это выглядит со стороны. Причет тут любовь, женщины вы о мужчине подумали, как он смнешен с дамской сумочкой!
ему очень идёт!!!
Я думаю он ее любит. Не каждый мужчина будет носить женскую сумочку. Только любящий и заботливый. Удачи вам.
да ничего. молодец мужик!!!
мой тоже носит.
Если чесно то ничего, лично я не люблю когда мужчина носит женскую сумку