Прочие дела домашние

Что по вашему мнению должен уметь настоящий мужчина?

По моему-водить машину, уметь обращаться с оружием, отслужить в армии
всё
Olga Medvedeva
Лучший ответ
Мужчина всегда и во всех ситуациях должен оставаться мужчиной, как по мне)) )
Сказано образно, а подтексты у каждого свои, как и взгляды на жизнь)))
Должен иметь правильно растущие руки,
чтоб дома был порядок.
Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных ?
От обычных голова болит.. . А от настоящих - кружится !
Юля Черепанова
Всё! И сварить еду, если нужно, и детей вырастить, если придётся и всё остальное тоже.
любить и делать деньги
Gul'zhan E
Делать деньги
Уметь обращаться с оружием и главным оружием - женщинами
Любить детей и обладать прекраснейшим ч/ю
Для начала неплохо ))
Вы думаете в армии мужчина не делает деньги? Настоящий мужчина как раз-таки выжимает что может ;)
зарабатывать и обеспечивать от и до свою семью, любить и оберегать!!!
Идеального мужчину никто не видел, а если бы он существовал, то беднягу посадили бы в клетку на всеобщее обозрение.
По моему мнению - все вышеперечисленное совсем необязательно... Настоящий мужчина должен в первую очередь иметь нормальную самооценку, уважать женщину, любить детей, быть честным, справедливым и добрым человеком, хорошим другом... Конечно, неплохо, когда к этим качествам прилагается и умение водить машину, и наличие этой самой машины, а также хорошей работы и зарплаты :-), но не это определяет "настоящесть". На свете куча мужиков, умеющих водить машину, обращаться с оружием, отслуживших в армии, имеющих много денег, положение, но являющихся таким, извините, говн.. м!: -(
Особенно меня УБИЛО слово ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ :)))). Ты в каком мире живешь Светик?)
Lidia Crijanovschi
по-вашему, мой мужик идеальный. ещё он жрать готовить умеет, мыть посуду, пылесосить, делать ремонт, чинить сантехнику и технику, розетки менять.... не знаю что он не умеет, наверно на шпильках ходить.
Совершать по-истину мужские поступки.!!!
Армия ...хорошая ШКОЛА.... но.... увы.... далеко не все ее отслужившие и умеющие обращаться с оружием и водить машину.... по праву ...по моему мнению... могу считать.... настоящим: )
СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ, а самое Главное.... чтобы Женщина за ним как за каменной стеной.... с закрытыми глазами знала.... что есть у нее эта РУКА. это ПЛЕЧО. это СЕРДЦЕ и эта ДУША, где она КОРОЛЕВА и где она.... ПРАВИТ БАЛ:)))) )
Кто то снова скажет.... максималистка.... но знаю такого Мужчину!!!:)) )
УМЕЕТ быть Настоящим!:)) )
,
Мне кажется, что мужчина-это не слова и эмоции. Это правильные поступки и ответственность.
Nastya :)