Прочие дела домашние
Пить, курить, ругаться матом....а что еще должна уметь настоящая женщина?
и еще удар должен быть поставленным!
Да ладно!))) Я знаю к чему ты клонишь!)))
Крутить мужиков одним пальчиком.
Ирина Белашова
Это мужик должен крутить на пальчике!)))
я так понимаю, зарабатывать деньги и делать ремонт)
привет, Алл!
Хусмаан Гита
привет Наташ))
Ноги широко раздвигать
Ирина Белашова
О!Это уже ближе!)))
На мой взгляд- бред. Все бред. Сегодня мне это жена подсказала.
Она где то услышала что :"Женщина должна БЫТЬ"
И больше она никому и ничего не должна.. .
И знаете- пришлось согласиться...
Какая я не настоящая))))))
Ну как его... ОМЛЕТ???; -)))
Настоящая женщина это та которую любят (во всех смыслах- от учеников в школе до любимого мужчины)
Ирина Белашова
Что?Все сразу?)))
Ну, основное, скажем так уже умеет,, осталось уметь готовить,,, воспитывать детей,, платить коммуналку,,, делать уборку,,, стирать носки и трусы мужа,, выкручиваться из разных ситуациях,, ну вообщем жить нормально,, блин,,
Ирина Белашова
Это она и так имеет,а хочется как Ван Лив написал и с моим комментарием!)))
Пить - благородное пойло и понемногу)
Ругаться матом - только в исключительных случаях и нежнейшим пианиссимо)
Ну и.. . НЕ КУРЮ)))))) )
Ну еще подраться иной раз хочется.. . надо научиться)
Ну и.. . НЕ КУРЮ)))))) )
да просто быть настоящим чуваком))))
... менять мужчин, как перчатки - полный "джентельменский" набор получается))
чётко отдавать прказания
"По настоящему развратной, может быть только истинная леди. Только она может быть в постели откровенной так, как не снилось ни одной шлюхе". Так сказал Хичкок.
борщ готовить
Забыла про коня на скаку и горящую избу))))
испортить мужику жизнь и быть настоящей стервой
Ирина Белашова
В десятку!)))
еще построить дом и вырастить сына