считаю. что сложнее мужчине с ребёнком сложнее.
Женщина с ребёнком- привычное явление.
Прочие дела домашние
Ваше мнение. Кому сложнее пару найти мужчине с ребенком или женщине с ребенком? Почему?
Мужчине с ребенком и потому, что не каждая женщина может испытать материнство к чужим детям, мужчине как-то это проще сделать)))
Никогда не думала, что ребёнок помешает мне найти другого супруга - в результате все кандидаты принимали моего ребёнка как само собой разумеющееся приложение к любимой женщине.
мужчине с ребенком сложнее, т. к. редко какая разумная женщина захочет брать на себя такой груз ответственности, к тому же она понимает, что ребенок не её, что обязательно будет ревность и т. п.
ну это если дама не глупа как пробка и способна смотреть хотя бы на шаг вперед
женщине сложнее, чужой ребенок кроме матери не нужен ни кому, хотя есть и исключение, мой брат сошелся с женщиной у котрой от 1 брака остался сын инвалид, просто ее муж сошел с дистанции когда узнал что, у сына ДЦП.... так что на все воля Божья...
Мужчине сложнее в разы. Женщина с ребёнком-это норма, а вот мужчина.. . Каждый по-своему рассуждает, конечно, но мужчина с ребёнком-это как-то не нормально.
Женщине
Женщине с ребёнком сложнее. Когда мужчина с ребёнком женщины сами к нему идут. Хотя я хотел и получил женщину с ребёнком так как сам рос без родителей и хотел пополнить семью стать отцом ребёнку сделать кого то счастливей...
Мужчине
Женьщине вообще сложнее.