Прочие дела домашние
Любящий мужчина все равно заглядывается на других девушек на улице... Правда? или хитрец?
Ну я ему задавала как-то такой вопрос:"Бытует мнение, что если у парня идеальная суперская жена и любовница, ему все равно хочется других. Как у тебя?" Он ответил:"Ну наверное ты права, я тебя люблю, но идя по улице все-равно звглядываюсь на красивых девушек, возникают мысли и о сексе, но это не значит, что если я заглянулся на девушку,то я пойду с ней трахаться". Вот и не знаю, то ли это правда, то ли он очень хитрец???)))
конечно правда. да и я на красивых женщин на улице люблю поглазеть. мыслей о сексе правда не возникает ))). что ж, если на милую собачку заглядеться, значит всё - зоофил?? ? а если малыша симпатичного увидела, то вообще кошмар? смотреть и любоваться - не значит сексом заниматься
идельных людей не бывает а мужчина по натуре охотник поэтому он всегда будет смотреть на женщин
но ведь глазки ему не выковоришь, что бы по сторонам не глядел, и пусть заглядывается а потом переводит взгляд на меня и улыбается или целует- я лучше
заглядывается и что. Чтоже ему глаза закрыть!
Ну как заглядывается? Мой тоже смотрит на других - отмечает это красиво, а это так чисто поржать! Вы же тоже смотрите на других мужчин отмечая прическу, обувь, руки и т. д Так а мужикам, что ходить с закрытыми глазами?))))))))
женщины тоже заглядываются на парней, даже если всё очень даже в жизни личной ..и это действительно не значит, что тут же пойдёт налево.. .
нет, теперь отворачиться от любого мало мальски симпатичного....)))
Правда? или хитрец? Первые сомнения - проторенная тропинка к разводу.
Рыскул Джуматаева
Развод уже имел место))) просто сейчас скоро будем вместе жить и вспомнилось старое))))
У мужиков есть пословица " если ты на диете то меню в ресторане почитать все равно можно". Вот и делайте вывод...
Я тоже смотрю на других мужчин. Приятно посмотреть, если идет красивый мужик. Но это не значит, что я с ним побегу, даже если позовет. Еще мне нравятся красивые женщины, я на них с удовольствием смотрю. Но это ничего не значит. . И еще мне собаки нравятся. Но я не зоофил.
вы точно так же смотрите на других мужчин, и допускаете какие либо мысли
вы в магазине тоже не все покупаете, что посмотрели)))
Баба с возу, потехи час...; -),открывая шкаф, лучше все же сперва постучать ;-) - против народной мудрости НЕ ПОПРЕШЬ!; -)
Мы с мужем вместе можем посмотреть как на женщин мимо проходящих так и на мужчин.... Если человек красивый то почему не посмотреть.... А самое главное в это время добавить ты у меня все равно лучше... .