Прочие дела домашние

А бывают такие случаи. что мужчина любит. но всё равно уходит?

Я этого вообще не понимаю. А вы
Мой сегодня (бывший уже наверное) собрал вещи--ушёл к родителям. Перед этим отремонтировал всё в моей квартире. купил цветы, и ...ушёл. Говорит если что по компу надо--обращайся. Люблю говорит тебя никому столько сколько тебе не делал. Говорю--может останешься, всё равно ж через 2 недели придёшь зачем баулы таскать туда-сюда. Ушёл.
Это наверное и есть хвалёная мужская логика
всякое бывает
Алёна Кутырева
Лучший ответ
Я думаю, это мужская обида. Очень сильная. Мне знакома эта ситуация...
Нет, не бывает. Мужчины ещё большие собственники, чем женщины.
Всему есть причины и разумное объяснение в данном случае его знает только муж, и если он ничего не объяснил, то это может оказаться не совсем приятным для Вас.
Вика Спыну
Может, не нужно было так в лоб про то, что "вернешься, никуда не денешься" и про "мою" квартиру? А вообще у него логика забавная - раз никому больше, чем тебе, не делал, значит - люблю.. Не обижайтесь, но, судя по вашему краткому опусу, у вас с ним больше деловое сотрудничество, чем страстная любовь... Влюблённые страсть ремонтами не меряют.
Ida Demidowa
Если это любовь, то отпусти ее!! ! Если это действительно любовь, то она к тебе обязательно вернется!! !
Ирина Добыш
а может ему нужно разобраться в себе?... но я думаю, что причина кроется в чём то другом... может в его родителях.. . или он чувствует вину перед вами за что то.. . о чём пока не в силах рассказать
Olga Pak(Kim)
Мой всю жизнь с баулами ходит туда сюда. Только раньше дня на три уходил, а теперь, утром попращается навсегда, а вечером, как ни в чем не бывало уже домой топает. И походный мешок с годами измельчал, теперь туда только носки и запасная рубашка помещаются. Стареет....
Оксана Почебыт Ляль,мож он всё-таки один на двоих у нас,просто маскиуется хорошо,а то у мну ну прям как у тебя...и звать ето счастье так же:)
Такое бывает, когда люди живут в гражданском браке и в голове все перепутанно и лежит не на своих местах. Если вернёться, надо узаконивать отношения, тогда уйти уже будет труднее психологически, ведь жена, а не просто любимая женщина. Он будет чувствовоать себя хозяином в доме, а не гостем.

Удачки.

Консультация психолога online. www.conpsy.ru
Чудак какой-то! Он наверное знает, что Вы его назад примите, а я не пустила бы. Уходя-уходи!!!
Настя Гедревич вот вот, а они пользуются слабостью некоторых женщин и так и бродят туда-сюда.
не понятно совсем ничего, может ему врачу показаться?
у меня такой же, отдохнуть походу надо
Наверно, вы не подходите друг другу, по его мнению.