Прочие дела домашние
Знаете ли вы реальные случаи, когда мужчина уходил-таки от жены к любовнице и жили они потом долго и счастливо???
Достаточно много таких случаев.
Я знаю случаи когда мужчина уходил и бывало что были счастливы... .
До поры до времени.
В основном перед глазами примеры когда либо пить начинал, либо гулять по новой, либо обратно к жене возвращался.
До поры до времени.
Друг уходил, уехали в МСК.
Пока вроде в порядке все.
Я просто развелся, когда наболело.
=)
Пока вроде в порядке все.
Я просто развелся, когда наболело.
=)
не знаю. Но я много чего не знаю. А такими вещами и не интересуюсь.
Это жены трут))
я нет... .
хотя наверно конеш бывает...
ну я любовницей не была, работали вместе через год просто в один день ушел ко мне пришел и сказал что любит меня так и остался, через год поженились, живем пятый год, родили дочку, сейчас ждем сына, смотрите на себя и свои чувства к мужчине многие делают ставку на материальность и проигрывают. но лучше конечно с женатиками не связываться а то от бывших жен замучитесь отбиваться. . меня пятый год пасут как овечку в поле, все доходы мои подсчитывают
знаю, ушел, стал большим человеком, ушел и ребенка забрал, сначала были счастливы, потом стал гулять и от новой жены, все время делала пластические операции дабы сохранить молодость и проч. Ушел к секретарше. Предавший раз, предаст и второй
полно
Знаю. И не один. И живут они долго и счастливо.
Может уходят к истинной любвови?!
Один случай знаю. Ушел от жены на 15 лет моложе его к любовнице, старше его на 5 лет. Про родного сына забыл, а дочь любовницы 15-летнюю удочерил. Так что всякое бывает.
два случая среди моих друзей.
да потому, что время - лучший показатель. если годами парит мозг, а любовница ждет, ничего не дождется. полно же и таких случаев, когда не уходил.
прискорбно, но много знаю таких случаев
случаи знаю, но больше знаю ситуаций, когда НЕ уходил
знаю. .
там трое детей было малолетних, он у них еще пол-квартиры отсудил. .
правда, потом этой многодетной брошенной матери,
дали отдельную большую треху. .
ну вот все к лучшему.. пускай писдует.. никто не держит..)))
дали отдельную большую треху. .
Только один случай знаю. Но там мужик хоть честный попался. Сразу ушел, не ипал мозг годами.
Да. Ко мне.
Главное, что мой всегда со мной, а другие живите как хотите.
прынц Чарльз например...
знаю. ушел от жены с 4-мя детьми, к женщине с 3-мя. общих детей не было, прожили с ней всю жизнь. сначала умерла она, через месяц он
Знаю. Ушел от жены с двумя детьми к другой, с которой завязался роман, усыновил ее ребенка и своих еще двоих родили. Она тоже разошлась с гражданским мужем в свою очередь. Прошло 20 лет, живут прекрасно и все дружат)))
Есть, когда не уходил и жили они, как кошка с собакой!