Прочие дела домашние

Смогли бы вы отбить чужого мужика и жить с ним долго и счастливо???))))

К примеру,мужа нет или в разводе
И тут вы знакомитесь с потрясающим мужчиной, понравились другу другу....но он занят
Вы постараетесь увести его из семьи (детей у них нет), если уверенны ,что он сам этого желает..?
Почему?
София Зайчук
Ни от чего не зарекаюсь... Смотря, какая любофф будет :) На данный момент уверена, что не смогла бы! На чужом несчастье, как говорится, счастья не построишь...
Анна Шевкун
Лучший ответ
и не надо чужого....
По молодости, пока замужем не была и отбивать не надо было, сами донимали.
Я как узнавала что мужик женат, сразу ему адью-с и на 180 градусов.
Никаких серьезных отношений и любовницей тем более не хотела быть, для меня эта роль ...ну выражаться не буду.
Liza-Liza Princsessa
нет. сейчас тем более. ПО 2 причинам. НЕ хочу отношения создавать на чужих слезах и проклятьях. 2--мне не нужен такой мужик, которого можно увести, который вообще может встречаться на стороне с кем бы то ни было, даже с такой "королевой" как я. ОН--низкой моральности и устойчивости
Елена Балашова
б\у не беру.. . если мне мужик понравился-значит он настоящщий, а у настоящих мужиков бывших жен не бывает. . не нужон мне с прицепом
Елена Брызгина
"Отбить" звучит очень можно. Так чтобы сети расставлять, что-то специально делать, нет, не люблю я этого. Ну, а если разведется и ко мне придет уже свободным, так почему нет?
у меня была такая ситуация, сам ушел из семьи живу четыре года женаты три года счастливы родили маленькую дочку
Maripat Aidarova
Нет.
Для меня семья - святое. Разбивать, уводить - по-моему, это верх цинизма и неуверенности в себе.
Айнур Лунева
отбить много ума не надо)) только меня ж совесть замучает))) потому замуж ни в жисть)
Елена Белякова
Отбииить? :)) какой же это мужик?
Это кусок мяса после отбивания
годится к применению, а мужик.. .
Кремень должОн быть;)) )
Мужик сказал - мужик сделал.. .
Желательно без моего участия
и подсказки.:)))
я не знаю.. .
и не хочу знать... не дай Бог этого...
даже не знаю, не было опыта. Но своё счастье-то дороже
Очень редко кто уходит из семьи, даже бездетной. Ждать когда разведется? не не мое, вот еще добро какое, у меня много других дел.
а почему бы и нет, это жизнь
Запросто. Если семью так просто можно разрушить, значит это не семья и жалеть там не о чем
Лариса Бушуева
Да увести дело несложное, только вот счастья невозможно так приобрести. Всё возвращается, вскоре и у тебя его уведут, только у тебя уже дети будут. Земля то круглая!
*танюшка *
да, если у него нет детей, и он сам не против, а до его жены мне дела нет в любви как на войне все средства хороши (но только если нет детей)
Ну уводить я точно никого не буду - телята на веревочке на в моем вкусе, даром не надо.
Если желает - пусть уходит сам и ведет себя в этой ситуации достойно, как по отношению ко мне, так и по отношению к той девушке. Тогда возможно.. . А сволочам бессовестным - мимо. В счастливую семью я вообще никогда не влезу.
S-S Anes