Прочие дела домашние
Существует ли в реальной жизни сказка про любовь"они жили долго и счастливо и умерли в один день"?
Всегда есть место чуду, даже в нашем мире!
многократно...
Карл и Женни Маркс ...
Красивая история любви ...
Анна Чебуханова
Зато он много "интересного" оставил для потомков от большой любви, вероятно...
конечно
Не знаю... Может нет, а может да.. .
Но я бы себе такой жизни не выбрала бы, при всей моей любви к своему мужу и ребенку.. .
Было бы скучно... Очень скучно и однотипно...
Моего мужа дед с бабушкой так жили. Она умерла, а он через месяц, в ее день рожденье.
угу.... у моего однокурсника родители вместе разбились.. . насмерть.... в один день...
то что жили долго и в один день умерли, знаю такой случай. попали в автоаварию и оба погибли. уже в преклонном возрасте были.
А этого и не надо главное счастливы рядом при жизни!
Анна Чебуханова
А если один из партнеров уходит?...
Долго и счастливо существует. А вот в один день то наврядли!! !
статистика штука серьёзная!!!
Бывает такое. У моей подруги умерла бабушка. Ровно через 9 дней умер дедушка, он был здоров, упал и головой об угол тумбочки ударился... умер.
Бабушка при жизни его даже ни на 1 день не оставляла и вот так забрала с собой.
Да существует ровно в той же степени что и зеро на рулетке
Думаю да существует, если оба попали к примеру в автокатастрофу и погибли
Да, существует... Знаю одну семью, где муж ушел на тот свет вслед за женой через несколько часов после ее смерти. И жили долго счастливо и умерли в один день ((...Горе детям, которые в один день лишились и отца, и матери.
Анна Чебуханова
Нет, не горе, если они понимают, что Там им вдвоем хорошо))