Прочие дела домашние

А есть пары, где жена курит, а муж нет? Живут долго и счастливо и он ей на мозги не капает?

Елена **************
У меня брат не курил никогда и не курит, сын не курит а жена и дочка у него курят. Живут уже четвёртый десяток.
Sabina Suleimenova
Лучший ответ
Есть. не знаю как там у них, видимо капает, но у нее зависимость.
наверно, их горазддо меньше, чем наоборот.
Елена Швец
Я курила муж никогда. Вообще никогда ничего не говорил, я ему сказала что бросила, а она спросил: Да? А почему? :-)
Даж обидно :-) сейчас иногда нравится сигару выкурить, говорю ему: отойди, дым на тебя. А он сказал что ему не противно и не отходит. Вот сама удивляюсь, я бы меня уже 100 раз послала :-)
Да, вот у меня, например. Муж сейчас не курит уже 2-й год. Раньше курил очень много, по пару пачек в сутки. На мозги мне не капает, просто просит, чтоб я на балконе дымила, так как его от дыма подташнивает.
Zarina Turaliуeva
Елена ************** Ха,мой тоже уже почти два года не курит. Но бурчит,зато теперь меня не раздражает,что он после секса засыпает,я то иду курить.
Есть... у нас друзья ..он ей уже 15 лет мозг выносит... а она привыкла - не реагирует совсем...
Есть такие пары. Она в тихушку затягивается, при нем ни ни.
Анна Кравец
Есть. Только он капает. Она уже не знает куда от него деваться. Даже жалко её.
В точку прям!!! Это про нас) Муж никогда не курил, а на меня ругается, говорит что это вредно, и не понимает зачем это мне вообще нужно.... Вобщем решила бросить эту каку.... не так уж и тяжко это было)
наверное нет, она же мать его будущих детей, как же ему не капать
Есть, если оба адекватные...
Да у нас так я курю, а он нет и мозг мне не выносит!
Роза Любимова
есть ) и счастливы они... ибо уважают друг друга
Я б капал...
Ainulbka Narumbaeva
у родителей мужа так. она курит он нет. и ничего. еще младшеньких нарожали
возможно есть