Прочие дела домашние
А есть мужчины, которые влюбляются в лентяек и живут с ними долго и счастливо?))) Доброе утро))
а когда и куда расходуется ее энергия вот загадка
влюбляются в весёлых и общительных. а они почти все лентяйки
Конечно
В нашей жизни всякое бывает.
чаще, чем в нелентяек
Есть такие.
Влюбляются в разных, я например знаю слегка горбатую даму, она себе богатого нашла еще и моложе ее, так что всякое бывает.
Бывает.
Юлия Черникова
)))) я исправила вопрос)
Вероятно трудно быть лентяйкой во всём. Чем-то ведь увлекаешься, уделяешь силы и время, становясь профи в своём деле.
В сериале "Каменская" авторы акцентирют на том, что главная героиня не умеет и не любит готовить.
Или в " Сказке о мёртвой царевне" - что-то сильно сомнытельно, что прынц ограничился только поцелуями.
Nurgul Imanaly
Это точно, жена моего дяди очень увлечена своим здоровьем, она его угробила трижды за жизнь. В первый раз в детстве, когда она пахала и доила коров (в то время как ее родная сестра отдыхала в пионер лагерях), второй раз когда месяц проработала на стройке, и в третий, когда родила детей. Теперь она продавливает третий по счету диван, потому что всю жизнь смертельно больна
Знаю много подобных примеров. Причем хозяйственность или наоборот никак не влияет на отношения, или мало влияет
Бывают конечно, когда мужик подкаблучник...
Да есть конечно. Либо он сам такой же лентяй, либо тряпка, который делает все сам, либо перевоспитывает.
Я в первом браке так и жил. Теперь у моей не полежишь. И мне это нравится, чёрт возьми.
если она и богатая и красивая то почемуб и нет
Дураки всегда были и будут. Всё дело в вероятности встречи.
есть... мой муж, например
Есть такие, которые на безруких женятся, поэтому не удивляйся.
Лентяйку можно оставить только в качестве питомца
Да, это алкаши.
Юлия Черникова
Почему?
Бывает.
долго точно не живут, к таким любовь проходит.. пока не надоест все делать самому помимо работы.., происходит выгорание, просто закрываешь дверь за лентяем и расслабляешься так как забот становится меньше, в следующий раз выбираешь уже головой, а не сердцем, так как уже знаешь что по жизни тебе нужен удобный компаньон, а не то что будет тянуть тебя на дно. из личного опыта.