Прочие дела домашние
Мужчины! ! что вам жёны -лентяйки обычно предлагают на завтрак?? ) С голодухи на работе не падаете?))
Доброе утро, суслики мои!! ! и не суслики тоже!) )

вот так обычно в жизни и бывает - если жена лентяйка, то муж трудяга, и САМ кормит всех! ! Так что таким женам похрену - завтракал ли ВООБще ее муж.
Нет жены - нет завтрака!...
Lyuda. B
Доброе утро, Светуль!.. :))
Ни хрена. Завтрак готовлю сам и на работу обед тоже сам готовлю.
Что захотел, то и приготовил !
творог и сметанка... Стабильно. .
Это я сама себе готовлю разное.
Доброе!
Ааааааа, я не мужчина!
Мой не завтракает... Так и не смогла приучить..)) Утром кофе, часов в 11 обед, в 22 ужин...)))))) Дальше не отслеживаю, но перед сном хлопанье холодильной дверцы как ритуал...)))))))))))))))
Во-во, мой сначала тоже рассказывал, что по утрам не завтракает.. . И я почти поверила. А сейчас, как-то постепенно, завтрак мужа состоит из: обязательно мясо с гарниром и овощами. Обязательно творог и свежеприготовленный домашний йогурт. Обязательно свежевыжатый грейпфрутовый сок. Ну и так и быть чай с чем-нибудь вкусненьким.. . Угадайте, кто встает на полчаса раньше и все это ему подает?
когда мой завтракает, я только глаза продираю, поэтому иногда и не знаю, что он там ест, сам, все сам)
На работу, чото там колдует+термос чая, с лЯмоном !!!)))
бутерброд с маслом и сыром.... причем самодельный....
А мой в последнее время толком не работает.. . Питается дома.
Мой не завтракает ...
мой с утра поел блины с мясом... на работу взял сАсиски
....что дам, то и съест....
А я люблю когда муж или сын готовят, у них все вкусно получается. Мы с дочками просто наслаждаемся, когда мужчины готовят. А на завирак у нас то, что не доели за ужин. Ничего. все живые!

я-жена-лентяйка, мой попил кофе с покупной булкой, налил мне чай+эклерчик. яему дала с собой 200 рублей и поцелуйчик. а сама сейчас спать пойду.
Вообще ничего, все сам
Я жена, ничего не готовлю потому что он утром не ест) Максимум кофе пьет.
ну раз уж собрались все девушки, то каждый день тщательно слежу за рационом, и в обед тоже