Прочие дела домашние

если жена - лентяйка, что остаётся делать мужу?)))

Дарья С
Из любой лентяйки можно сделать трудяжку. Самое главное - это хвалить ее нужно каждый раз, когда она сделает что-то по дому )))
Не скупиться на комплименты...
Светлана Клипперт
Лучший ответ
Любовь Демина не помогает!
Много вариантов: бить себя по лбу, рвать волосы на теле, кусать локти, плакаться кому-нибудь в жилетку..; -))
Алёна Рыгалова
Перевоспитывать на собственном примере. Меня муж так перевоспитал. Когда он прибирает в комнатах, мне просто стыдно там оставить бардак и я тоже стараюсь.
Наталья Богут
Вспомнить, что когда то он был сержантом ..или просто старослужащим и начать интенсивно эту лень изгонять)))
мотивировать ее на действия своей любовью
иногда даже у самой работящей руки опускаються, если видит что мужу плевать на нее
Юля Пак
Другую завести.
Ну а что ему еще остается? ! Работать, работать и еще раз работать.... по дому)))))
быть щваброй!)))))))))
Елена Фурсова
ломать ее
Nargiza Sayfullayeva
Нанять дом - работницу, или пригрозить разводом!
Mariya Knyzeva
Усртойте её на работу или купите абонимент на фитнесс, хоть при деле будет!
Gulzida Rizvanova
Если ленива по хозяйству-нанять домработницу. Если в постеле-любовницу.
Тоже забить на всё и жить как свиньи - не мыть посуду, не готовить, кушать только консервы, не убирать в квартире, всё что сламается или оторвётся пусть так и остаёться. Вот это жизнь будет :) Зато много свободного времени - для себя любимой.
А где раньше были Ваши глаза. (Бачилы очи, що выбирали) А теперь смеритесь или перевоспитывайте.
Тоже стать лентяем
Алина Олейник
жениться на нормальной
не появляться дома...