Прочие дела домашние

после разных сделок остаются деньги - муж хочет сделать операцию на глаза - ходить бз очков. а я хоч на нос!

пожалуйста, соглситесь со мной что мне не помешает пластика носа!
Если очень хочется-делайте! Что мешает-то? Хотя и так неплохо. =)
Ксения Куенкова
Лучший ответ
операция на глаза по сравнению с ренапластикой просто копейки. Вам на пластику носа копить и копить.
Рита Чибисова
У меня -7. И я понимаю вашего мужа. А он вас и такую любит. Это же ваша индивидуальность. И вы - такая неповторимая. Сирано в юбке и море обаяния. Я бы наоборот хотела ото всех отличаться и это стало бы моей изюминкой.
при хорошем муже, хорошем здоровье и хорошем ребенке, на кой ...Вам эта операция, чтобы подорвать здоровье?
любая операция-крайня мера. риск большой всегда.
Татьяна *****
Но пластика вам не нужна.
А во чках сейчас ходить моднее. Многие ходят с нулевыми линзами.
недавно сделала операция на глаза. поверьте, если б у меня стоял вопрос, что резать - глаза или нос, ни секунды не сомневаясь выбрала бы глаза. помогите ему, ходить без очков и линз - это здорово.
Операция на нос - очень опасная вещь. Вы вообще представляете ЧТО Вам будут делать? Это может закончиться очень большими проблемами со здоровьем и результат поверьте не всегда радует. Зачем оно Вам? Послушайте мужа.
Оля Дудина
Вы очень красивы, правда, нисколько не преувеличиваю, но если самой так некомфортно, конечно сделайте, только не в России. Реально с этим сталкивалась с мужем, наши специалисты это что-то... Лучше всего Швейцария, ну или Германия. Правда денег попросят кучу, но оно того стоит.