Прочие дела домашние
Перед свадьбой хочу сделать операцию по восстановлению девственности. Вы бы пошли на такой подвиг ради любимого?
я целко в душе.. . где-то очень глубоко и далеко. Отселева не видать кароч)))
Kamilla Shakirova
Вот ба убидица....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было бы смешно, если бы я стала восстанавливать девственность будучи беременной вторым нашим ребенком)) )
Мужу моя девственность была абсолютно не нужна, мы просто не должны были вспоминать о наших прежних связях, нам этого достаточно.
а как ты ему объяснишь, что брак третий, а ты девственница.. . или он полный идиот? это не подвиг, а обман, причем глупый.. . рано или поздно все равно правда вскроется и тогда еще хуже будет.. . дурость это...
ыыы, т. е. третий жаних сам готов будет только после свадьбы?
а если серьезно - то ни ради кого
не, на такой точно нет. Личико подшлифовать - так и быть, но не более)))))))))))
Если Вы так считаете, зачем спрашиваете об этом? Для меня норма - рассказать о прошлом, без подробностей, но все-таки.. . а это - обман. Тем более как вы собираетесь скрыть 2 предыдущих брака? У Вас жених совсем тупой, извините, наивный и недогадливый?
Было бы прикольно! Быть в двух браках, да ещё если дети есть, и при всём при этом сохранить девственность)) ) Вот будущий муж обрадуется, такой случай уникальный))))))
нет. я не стала бы этого делать. будущий муж должен знать все как есть. не обязательно знать сколько партнеров было. но они были. вам же спокойнее будет. ведь мир не без добрых людей. найдутся такие, которые вашу прошлую жизнь знают много и расскажут. и все ваши мечты о счастливой жизни рухнут. вас же и обвинят в обмане
зато будет повод сказать ему - я для тя берегла самое дорогое!
пусть оценит - машину подарит или там шубу!
нет... жизнь не нужно начинать с обмана.
Что не дано - то не даннно!!!
ну если для него это очень важно, то канешна - идите на этот подвиг, жаль за это медаль не дают :))))
а что предидущие два брака он в расчет не берет?))))))))))
Н@т@лья Аверкова
Он о них не знает
Ишь ты какая=))) Видать за мусульманина собралась.
Помоему это делаешь не ради любимого. А ради себя. Это считай у вас будет неудачный брак. Если начинается со лжи. Когда нибудь он все равно узнаешь. Найдуться среди подруг, друзей доброжелатели.
Да на фиг нуно!
а что он не в курсах, и вы его до сих пор в воздержании держите?))))
Ха ха, он поверит, что после третьего брака ты девственница :)
НИКОГДА!! ! Врать всю оставшуюся жизнь? Не расслабиться, всегда думать что говоришь? НИКОГДА!!!
нет, не пошла
Я не пойму Вы что до этого с ним не спали? И он что не знает, что с другими мужьями спят? По моему что то в вашей голове не так разложилось. К тому же делаете это вы не для него, а для себя, доказать себе что то хотите или вину загладить. Вот увидите он не оценет Ваш поступок...
а он простите не знает, что у вас брак третий? Или он у вас ЛОХ, что поверит, что вы не того и ребенок у вас от Бога?
Я считаю, это извращение. Вряд ли вам 18 лет. А если вам более 25 лет, то вряд ли мужчина будет думать, что первый у вас (сейчас время другое).
это не подвиг, а обман любимого.... я бы не стала такого делать))
бред
Судя по Вашим другим вопросам вкупе с этим, у вас не с девственностью, а с головой проблемы. Зачем людям морочить голову своим бредом?
Н@т@лья Аверкова
Кто-то заставил вас зайти в мой вопрос и ответить?
А по каким критериям вы судите о проблемах с головой? = А то вот почитала ваши вопросы (и даже ответы в купе с этим) - меня холодный пот прошиб....бывает же такое....
Александра Коваленко
Очень жаль, что Вы из-за меня теперь еще и потной стали.
ну и зачем это надо???
Нет не пошла бы. А как он будет востанавливать свою девственность ?
а нахрена? я бы не пошла, мы с ним до свадьбы с девственностью простились
Ну Вы - герой! )) Я б на такое не пошла ))) А он сам девственник? Почему для нас, женщин, это не столь важно? )))
В чем подвиг? В том, что обманываешь глупенького? Ладно не будим о честности (изначально ваш брак строиться на лжи) ,а вот если он узнает о трех браках -вот будет потеха !!!
Нет. И сама не делала такую оперецию и вам не советую. Начинать жизнь с обмана? А без этого он вас замуж не возьмет? А он вас действительно любит?
Можно еще заштопать анус - экзотика для вашего любимого, желающего быть Первопроходцем.
А настоящий подвиг - это сказать любимому прямо, что "Первым человеком на Луне" ему не быть.
Для чего?? ? чтобы он потом лишил девственности? Не логично!!!!
лучше молнию вставить
Анна Ануфриенко
Блин, хотела 5 поставить, косоглазие проклятое. Короче +5.
а зачем это нужно???? ваш будующий муж не в курсе что вы не девственница или ему просто нравится вас ее лишать? в первом случае вы хотите обмануть любимого, начинать семейную жизнь с обмана я бы не стала, во втором случае не понимаю как это может быть приятно.... девушке это болезненно, а мужчине причинять боль любимой наверно тоже не приятно....
если ты ему наклялась, что девочка, то иди)) )
просто какая-то плёночка не значит ничего.
смтри, чтоб потом боком не вышло...
Это конечно смелый поступок, но не стоит этого делать...
глупасть какая, а не подвиг. не это важно!