Прочие дела домашние

А.Каренина бросила ребенка, кинулась под поезд. И все эти "подвиги" ради любви! Вы ради любви на ТАКИЕ подвиги пойдете?

Жаль мне конечно Каренину, но такой подвиг не для меня.
У меня ребенок на первом месте.
А мужчин может быть немерено.
Из-за каждого не набросаешься и поездов не хватит.
Татьяна Андреева Юрьевна
Лучший ответ
Екатерина Клюшева как хорошо ты сказала!!!
Юльчик ***** В точку!
Чтоб я бросилась под поезд - не дождетесь!
Я до сих пор удивляюсь, какая б.. . заставляла нас в школе читать эту пахабщину, да ещё сочинение по ней писать. А гдя мальчишеских глаз А. К. - это вообще оскорбление.
да я эту любовь бысртей под поезд зафиндилю, чем от ребёнка откажусь:))))
Екатерина Клюшева Привет!!! Всё капризничают!!!
Нет . Самая большая любовь родилась в моей душе в тот миг, когда я поняла, что стану мамой... .
Я несу ответственность за моего сына и перед людьми и перед Богом .
Какой паровоз, что Вы ...
Ольга Малахова
Нет, Подсолнушек, любовь приходит и уходит, а детки-свои, родные, остаются навсегда, так лучше пусть они остаются радостными и счастливыми, чем горькими сиротами.
Привет!! ! Нет конечно, детки главнее в жизни.
Екатерина Клюшева Привет! И я так думаю! А ведьсколько таких случаев в жизни!!!
Каренина ребенка не бросала, ей его не отдали . А под поезд бросилась не от любви, а от безысходности.... отвергнутая любовником, без денег, ребенка, отвегнутая обществом.... любовь тут не причем.
Екатерина Клюшева А ответ на вопрос?
Такие "подвиги" ради любви не совершаются, причина была совершенно в другом....
Дело ведь ещё и в том, что у неё не было другой возможности реализовать себя, кроме как в любви. Общество не предлагало ничего, женщина была подавлена как личность. Современная сильная натура, разумеется, переключится на работу и бизнес, а со временем найдёт замену любому Вронскому. А мнение соседей и знакомых ей сугубо фиолетово. Заслуги эмансипации.
Diva Diva
нет.. . НЕ думаю
так как не говори никогда никогда
Нет! Ни один мужик не стоит таких жертв! Я детей на х. й не меняю. Кому будет нужен мой ребенок, если меня не станет? Ведь никто лучше не позаботится о нем. кроме меня. Сделать такое-эгоизм чистой воды.
Наталья Плигина А тот х...й, который ЭТО сделал, уже не в теме? Вот это ЭГОИЗМ - "Ведь никто лучше не позаботится о нем.кроме меня".
Ради ребенка--бросилась бы, а вот ради любви.... че мне, делать нечего?
Лана Лана
В какое время писалась эта книга? Женщина, как личность, не признавалась обществом.... А насчет любви -- разве знаешь, кто твоя судьба? Может, после самого жестокого разочарования и встречаешь ее.... так что надо жить.. . в любом случае....
О, нет конечно. Сейчас помоему нет таких мужчин из-за которых можно было бы так поступить.
Пойду, если это - истинное чувство!
*****твоя Зайка*********и Не Чья******** А кому от этого лучше станет?Ваш возлюбленный.ради которого вся заваруха.всю жизнь таскать цветочки к вам на могилку не станет.Чего добьетесь то?Что докажите?
если что-то, не дай Бог, случится со мной мой муж отправится за мной... а я за ним... без него мне нет здесь места. сейчас мы живем друг другом и ребенком.
Нееет, я жизнь люблю и жить!
Да, милые барышни, как всегда лживы и лукавы. Если не дай Бог потеряете ребёнка, тоже жизнь закончите тем, что броситесь под поезд? Без него ведь жизни нет, это смысл вашего существования, зачем жить? Писать легко - сделать трудно.
Я не идиотка.
никогда в жизни!!
нет
Ирина )))
Нет.
Никогда! А дети вообще должны быть с родителями и просто зверство своего лишать этого. А вообще под поезд-это самая большая глупость)))
не - это не подвиг. Лучше бы она ради любви ребенка на ноги поставила.
некоторые люди, думают, что у них доброе серце, а на самом деле, у них слабые нервы.. . НЕТ
Нет, а если ещё и ребёнок, извени нужно не о любви думать, а о ребёнке