Прочие дела домашние

Девченки, а у вас с ориентацией все в порядке? одна моя знакомая бросила детей папе ради женщины.. . я в шоке

А если бы она бросила мужа и детей и ушла бы к другому мужику (знаю про такую особу, кстати) , была бы какая-то разница? Тут не в ориентации дело (люди нетрадиционной ориентации сами по себе меня не шокируют, это их личные заморочки) , а в том, что ей пох на семью и главным образом, нет ответственности за своих детей, как можно вот так взять и оставить их...
Вероника Мацкевич
Лучший ответ
Я мужчин люблю, это раз, а во-вторых ребенок у меня на первом месте, по любому....
Раса Валутене
всё в порядке у меня с ориентацией
баб ненавижу))
Дарья Базылева
Ну я бы в шоке была, если б она бросила их и ради мужчины... А насчёт ориентации... У меня традиционная... У кого-то другая-их дело. Лично меня это ни с какого боку не интересует.
Чтоб понять чем женская лучше мужской
для начала стоит себя полюбить) тогда не появятся таких вопросов)
Вы не хуже мужчин умеете любить? или Вы лично о себе мнения, что вообще не генерируете подобное чувство? или ваша любовь это не любовь? или она второсортная? или что. какое определение? ? какая в слове "любить" половая окраска? если это любить?
и почему определение "молоденькая")) что любить может только молоденькая?

ничего, что столько вопросов? Вы когда сами себе на них ответите, возможно поймете.
про любовь
а дети
откуда Вам знать почему оставила, по каким причинам и по собственному ли желанию) в обществе где, люди не понимают простого, зачем давать повод этим людям злорадствовать и тыкать в детей, или проявлять "жалость" и информировать детей неправильно по поводу их матери.
Это не ориентация, а шизофрения...
у меня в порядке) )
я голосую за мужиков))
Галина Ромах
Не поняла, по какому поводу вы в шоке? Что странного и плохого в том, что жена ушла от мужа к другой женщине? Собственно, раз так сделала, значит, надоело изображать из себя натуралку. Молодец. Это ее жизнь и ей решать. А если бы она стала жить с мужчиной - у вас тоже бы был шок и ужас?
Насчет детей - видимо, при разводе они так решили, что дети останутся с отцом. Что в этом, опять же, ужасного?
У меня с ориентацией все в порядке. Во всяком случае, дети живут со мной) )
Не лучше, так же как яблоко не лучше груши и наоборот. Просто каждму свое.
Это отвратительно тяжело - всю жизнь притворяться и жить с ненавистным тебе человеком. Зачем? Ради чего?
Лидия Пак
Дети для меня всегда были на 1-ом месте. и не променяла бы их ни на кого. И с ориентацией порядок-люблю мужчин, но не больше детей.
Мила Кузина
вседозволенность и отсутствие стыда
к бабе не ушла бы, но пару раз изменила бы с бабой: -)он знает про мои лесбийские наклонности: -)
Татьяна Анточи
детей не бросила бы ни ради кого.
Так что дело не в ориентации
Алина Фёдорова
Ну, я гетеросексуальна, если Вы об этом. . Ситуацию судить не берусь-ушла к женщине, пусть счастлива будет, значит, это её путь. . Единственное, непонятно, почему детей бросила?
Ирина ******
да это потеря потерь! папа наверное воще в шоке, ладно бы к мужику ушла, но к БАБЕ!! ! я знаю такие пары, и там отношения совсем не лучшие, наблюдала ссоры, жесть вообще!
Злата Корнилова А что, есть разница, к кому ушла?
Ларуня Милярчук О черт, а я знаю успешные и неудачные пары всех ориентаций, и как это мне так повезло?:)
она не первая. такое бывает, но я себе не представляю, что должно произойти.. . с гормонами или психикой человека
Думаю вы преувеличиваете на счет детей
Ушла и ушла, пары часто расходятся
Познай Себя
Блин. Мне плевать на ориентацию. Все мы люди. Многим анимешникам нравится яой. ( Это про геев ) Хотя я не в их числе. Но смотрела. И читала они как бы сказать, нежные. И про юри ( лесби) то же самое.
У каждого свои причуды.
есть такая штука, как латентная гомосексуальность. она с рождения заложена в некоторых людях, но никак не проявляет себя. у кого то может и не проявится вовсе, а у кого спустя какое то время всё же даёт о себе знать. но настоящая любовь к женщине может быть и у той, что всегда была с мужиками. ведь чувства стоят выше любой ориентации. а любовь между двумя женщинами-это просто прекрасно, и многим не дано понять всю прелесть таких чувств.
Меня девушки привлекают, но не настолько, чтобы пожертвовать любимым мужчиной и семьей, так что они не вписываются в мою жизнь. А знакомая ваша это какой-то отдельный странный случай, несчастный.
Nurgul Djanalieva