Прочие дела домашние

Мужчина очень долго просил ребенка, а когда женщина родила бросил ее ради другой. Зачем он тогда просил ребенка?

Ситуация у знакомой, жалко ее до слез.... ей 43
Татьяна Сычева
а вот только сегодня был вопрос о дамах которые не внимают просьбам мужа и не хотят рожать.. а ведь правильно делают.. себе надо рожать а не безответственному мужичью
Novikova:*
Лучший ответ
Да кто ж его знает? Влюбился, может.. . человек же.. .
Жене своими мозгами надо думать, хочет ОНА ребенка или нет, а не выполнять просьбы мужа. А что ее жалеть? Ребенок зато есть, это же хорошо.
Раиса Зимина
Не думал он, что она решится. А так удобная причина была бы себя оправдывать, типа ушел от бесплодной. А теперь вот просто старый козел. :) а тетку с прибылью, одноклассницы уже бабки, а она молодая мама
Инна Смагина
ну козел)))
Оля Плыгина
На данный момент ребенок для женщины важнее, поэтому и убрали мужчину из жизни этой женщины. Все в нашем мире не просто.
Лаурика Нагель
В ее возрасте нужно отличать мужчину от мужа.
Nika L
наверное устал ждать, познакомился с женщиной, разгорелись чувства. А его жена чувствует неладное, решила забеременнеть срочно, а уже поздняк.
Ольга Айдарова
видимо уже поздно... перегорел.. перехотел... Отношения уже не те, что были когда то
мало кто из мужчин способен опекать свое потомство как квочка.... Физиология вещь жестокая. Инстинкт диктует-оплодотворил и вали....
Никогда не понимала выражения ЕМУ РОДИЛА. Каждая женщина рожает СЕБЕ. Так как думать головой надо...
Анна Сычева
вот такие мужики. И Всегда женщина рожает прежде всего для себя .
Your Bad Girl
Хотелка работала. Слова у этого мужика - пшик.
ребенка женщина ВСЕГДА! рожает только для себя- даже если муж и тд.... человека сам себя порой понять не может, а тут и не стоит понять пытаться мужика- флаг ему.
ну долго это сколько... а чего она раньше не рожала
мы многих жалеем.... однако можно сказать уверенно... вина ложиться не только на мужика... но и на её выбор что такого козла себе нашла
может влюбился. да к тому ж другая наверняка моложе, она ему и не одного ещё родит и без долгих уговоров.
Аня Хитрунова
писдеть - не мешки ворочать. он наверно сам себе крутым казался)) )
да лан.. 43 молодая мама.. чудо. ))))))
Надо было ребенка забрать ему? Баба дура, раз повелась. И не стоит жалеть. Ибо дураков надо учить. Да она счастливая, если хорошо подумать. Избавилась от кабеля, при ней ребеночек! Счастье ведь!
типичный бык осименитель, надо "трясти" через суд деньги на алименты. чтобы таким быкам жизнь малиной не казалось.
Проходимец))
классика жанра, жалко было тетку без дитя оставлять, вдруг кому еще пригодится, а так уже наследил, отметился...
тк для этого мужчины ребенок-игра!
Akbota Danenova