Прочие дела домашние

А вот если мужчина уже долгое время имеет отношения с женщиной, ищет встреч с ней. . но.. +

Ирина Задоян
Давайте называть вещи своими именами.
Этот мужчина просто жаден, не хочу называть другим, более грубым словом, хотя это так.
Юлия Феоктистова
Лучший ответ
Да не знает он что нести!! !
И совсем он не скупой, просто не знает.. .
А вдруг она эти вот ириски не ест, или от ромашек аллергия, а спросить или стесняется, или боится, или мама не научила!
Хочешь большего? Будь скромнее!))) А то спугнешь рыбку!))
Ирина Задоян так и знала, что найдется мужчина тут, который все так повернет!!
чего большего, если даже цветочка нет?? КАК ЗНАКА внимания!!
если она ему не интересна, чего встреч ищет, о любви говорит, даже если она уже постоянно отказывает??
скромней уж некуда!!
а насчет спугнуть - так подобное никому и в помине не нужно!! это же просто жлобство!!
партнерские отношения, равноправие в браке
Ирина Конева
Мужчина имеет долгие отношения в плане секса, не более.... Была бы дорога женщина, не пришел бы с пустыми руками.
Дело конечно не в объеме букета, одного цветочка достаточно.
Sveta K
Значит ему надо открыто сказать "Хочу цветов"
A*
Aijarkyn* *omurzakova
Ирина Задоян будет крайне глупо
Ну. . честно говоря, не жду ничего особенного.
Меня, наоборот, напрягают подарки, есть ощущение, что меня покупают.

не.. . приятно, конечно, что-то получить в знак внимания, но как-то особо этого не жду....
Имеет отношения? Т. е. ходит к ней домой с пустыми руками? Одна моя знакомая в таких случаях говорила прямо с порога "Даже не раздевайся! " Да в гости даже друзья с пустыми руками не ходят, а чтоб любовник....
Ирина Задоян а смотрите , что мужчина тут выше один написал - еще скромнее быть надо!!
причем никто не ждет самолетов- ресторанов!
но что-то же должно быть, как знак чувств, или даже не чувств - приличия, я тоже даже просто к знакомым хотя бы с шоколадкой иду
правда ничего не надо! но у меня таких не было чтоб никогда ничего.
Ирина Задоян даже, если вы, например, не один месяц с мужчиной, и он даже ромашку никогда не принесет - все будет хорошо??
И так все гладко, может даже сам на призентик рассчитывает.
Irina Belan
-Мой друг, соберешься меня навещать,
Стучи обязательно в двери ногами... .
-Зачем же, ногами я должен стучать?
-Так, ты же придешь не с пустыми руками)) )

пе. се. вот мы ж, даже к подружке на чай, с пустыми руками не ходим
Ирина Лукина
Если мужчина уже долгое время имеет отношения с женщиной, то либо они женаты, либо она дура.
А у него спросить не пробовали?
Ирина Задоян а может, ответчица на этот вопрос - дура??
Ирина Задоян в смысле -ответивший на вопрос - не умен??
может он считает что цветы и тд это все романтичная хрень
Надо смотреть на остальные проявления, если он и в кафе, кино не приглашает и вообще ничего не делает чтобы девушку порадовать значит он или жмот или хочет ничего не делавши чтобы все само шло ему в руки или и то и другое