Прочие дела домашние
Нужно ли мужчине проявлять свои лучшие нравственные качества, если он имеет отношения легкомысленной женщиной?
Высокие нравственные качества не должны утрачиваться из-за плохого окружения. Кстати, окружение выбираем мы. Ну и куда нас потянуло?
Избирательно хочет, шельма, лучшие качества проявлять? Вот мужик и есть мужик....
Хах!)) ) Он должен их "попридержать" по Вашему?!?)) ) На случай встречи с более "достойной"?!? а то они ведь могут заветриться и испортиться?! ?
Смневаюсь, что зажатая моралистка сможет так же оценить Ваши порывы, как девушка легкого и веселого нрава))) )
ЗЫ: а Ваще то такое делают без причин и оснований.. . просто... от души))))
Екатерина Кочуева
100 баллов! скушала Аркана!!!
пиzдить ее надо...
Екатерина Кочуева
ай=я-яй!!!
Конечно... он же джентльмен
Не! Башляй тока.
Если снизошел...
Смотря какие качества у этого мужчины являются лучшими. Может он вывалит пред ней всю свою поднаготную, а оно ей надо, если дама любит легкость во всем? Но если он будет способен повлиять на нее так, чтобы перевернуть всю ее жизнь кверх ногами в хорошем смысле и стать для нее ее мужчиной - то нужно, да.
Да, конечно! Женщина в любом случае ЖЕНЩИНА!! !
Думаю, легкомысленными они становятся тоже не от хорошей жизни. Возможно были разочатованы, преданы и т. д. ..
Даже если она легкомыслена.. . А кто знает? Может это просто маска, а в душе она совершенно другая.
странный вопрос. мужчина ведь от этого ничего не теряет. почему бы не проявить себе в удовольствие?
злой вы какой-то и вопросы у вас злые
а нравственные качества проявляются по заказу? по-моему они либо есть, либо нет. не так ли?
Катя Чухра
ура,девчатыыы! я не одна
а откуда у мужчины НРАВСТВЕННЫЕ качества если он имеет отношения с такой женщиной
Достойный и благородный человек таков в любой ситуации.
Кажется, Мопассан говорил, что даже проститутку надо немного любить! Слова достойного мужчины!
neobhodimo!!:)
Конечно должен, кайф же ты поймаешь!!!!