Прочие дела домашние

Будет ли нормальный мужчина иметь отношения с женщиной, которая успешнее, богаче его?

Если эта женщина не будет его принижать, тогда будет
Любовь Павлюченко
Лучший ответ
Будет. Если захочет.
А почему бы и нет? Мне кажется, во взаимоотношениях важна личность прежде всего. Но если он закомплексован до предела это может стать помехой нормальным отношениям.
Это уже было.
"Москва слезам не верит".
Екатерина Петросенко а что было дальше у героев фильма?
Вряд ли
Ali4Ka Nazarova Почему ?
Нет
Потому что такой женщине он не очень и нужен)
Ирина Дидоренко это почему же это не нужен????
Думаю, что да.)
Ольга Стехова
кака барыня не будь. всеравно ее ибуть
Все будет зависит от женщины
Нормальный, умный, адекватный будет.
**
****** ********
то что в кошельке это одно, а то что под одеждой это совсем другое. если мужчина своё эго психологически дилегировал через свой кошелек и не имеет кроме своих денег других выдающихся черт, каких то физических качеств, то скорее всего он не будет, потому что ему будет казатся что он ущербен, но если он осознает себя как полноценную личность в физическом и духовном плане то для него не будет иметь значения что она зарабатывает больше.
Maria Meder
Конечно будет))
Гоша, он же Гога, не смог... но потом одумался.
Екатерина Петросенко да кто его знает, как у них там всё сложилось дальше.
.Не каждый мужик способен.. такое вынести
Да, а почему нет то?)
Elena Majii
только нормальный и будет.
Нет, не будет крепких отношений, мужик ниже статусом, будет дома на побегушках.
Ирина Дидоренко неправда. "Ниже статусом" он на работе, но не в жизни. Я занимаю не самую низкую должность в госструктур, а мой муж простой рабочий. Но высококлассный специалист!!! С высоким уровнем интеллекта.... На побегушках у него я ))))))))))
Либо тот, который "мамку" и любит быть "под", либо тот, кто не в богатстве, а в чем-то ещё самореализовался и его самооценка позволяет встречаться с более богатой.
нормальный - будет. с нормальной женщиной.
Jazeka Altaevna
Если у него все в порядке с нервами, то да.
Дина Гималова