Прочие дела домашние
а вам не кажется, что корень проблемы многих женщин,что они не могут встретить нормального мужчину, построить отношения
и создать счастливую семью - в том, что они уходят от женственности?
Это точно!
нет. пытаетесь обвинить женщин по принципу на зеркало неча пинять коли рожа крива, но вы огялнитесь по сторонам.. на российских мужчин на улице без слёз не взглянешь. И что остаётся делать нашим женщинам... которые многого добились, хорошо выглядят, к чему-то стремятся и тд.. вот за это быдло выходить и оставаться женственной?? вот тото и смотрю я. как многие наши "женщины женственные" семьи создают, а потом с фингалами ходят и всё терпят. наверное вот в чём рецепт семейного счастья.. . в женственности, смешно просто извините
Ирина Че
а в чем ценность этой женщины, которая добилась карьеры и хорошо выглядит??? Что в ней ценного есть для мужчины?
нет...)) ) не кажется)) )
скорей уж, корень этих проблем в отсутствии позитивного примера/опыта (не известен им стереотип поведения счастливой женщины) , ограниченности суждений (выводы лишь исходя из личного опыта) и не адаптивности (не умеют меняться, гибко реагируя на новизну)...))
Даже при условии что оба нормальны... в браке один любит, другой позволяет себя любить... если оба пришли к этому консенсусу, то живут до золотой свадьбы и далее.... государство им за 50 лет такого существования дает 8 т. р.
Не всегда это так, как ты пишешь. Бывает много интересных, женственных девушек, молодых женщин, которым просто не везет в жизни. Вот моя дочка 27 лет не замужем пока. Хочет найти достойного, единственного и на всю жизнь. Примером для нее - наша с мужем жизнь, уже 30 лет душа в душу. Ей тоже так хочется. А это нелегко - найти свою вторую половинку. Не принято теперь подолгу жить- расходятся молодые семьи. Вот все подруги, кто замуж вышли, уже все развелись. В чем причина - у каждого своя правда. Жены говорят - мужья не устраивают, а у мужиков своё. У меня есть и сын. Так тоже трудно найти девочку хорошую. Это жизнь.... Кому как карта выпадет.
Не соглашусь... Во мне мало женственности, однако я 11 лет замужем за хорошим мужчиной)) Правда, мой мужчина сразу мечтал о семье, о детях--и чтобы неприменно со мной и от меня.
Нет, корень проблем в том, что многие мужчины далеко ушли от мужественности - боятся ответственности, работать не хотят, любят себя до бесконечности и т. д.
Я полностью с этим согласна
корень скорее там. где кончаются нормальные мужчины - их становится все меньше и меньше и виноваты в этом сами дамы - и не важно они жены, матери или подруги, они настолько гордятся своим приобретением что делают из мальчишек просто "хомячков" - они едят и размножаются. служат предметом торгов - так что ...
ну проблем может быть масса! Это в постели мы мужчина и женщина, а в отношениях мы партнеры прежде всего. Процесс создания отношения, семьи, требует обоих партнеров... так что одни тут не воин... модель семьи, отношений может у людей быть разной, ожидания пустые опять же, претензии... и пусть другой хоть сколь угодно понимает и умеет, но в одиночку не справится! Этого понимания, желания должно хватать у двоих. Есть масса женщин, чью женственность, ее видимые проявления, днем с огнем не найдешь, а в браке счастливы! Вопрос в том, как мы вместе тот брак видим... что под этим понимаем....
Не от женственности, а просто не понимают мужчин и не хотят выполнять прихоти мужчин. а еще может быть негативный опыт с детства, когда от мужчин в семье ничего хорошего не видели.
если у женщины проблема выйти замуж она сама проблема.
как вырастили из-чего вырастили так и живём и мужчины и женщины, одни ошибки видим и исправляем, другие когда ростим своих детей допускаем и не замечаем
тогда корень проблемы закопался глубоко, в наших пра пра прадедах.