Прочие дела домашние

Ваше отношение к женщинам.которые на себя все тратят (на шмотки и уход,косметику),а мужчина как оборвыш с ней за ручку ?

Эгоистки это. Хотя ситуации тоже разные бывают, я своего чуть ли не силком в магазин за шмотками тяну, уже заколебалась объяснять, что хочется, чтобы он у меня нормально выглядел. И так, когда он после работы заезжает за мной и мы едем в магазин купить что-нибудь к ужину, на нас смотрят криво - я в шубке, чистенькая аккуратненькая и он весь чумазый после работы, наверное тоже про нас такое думают =)
Александра Корчагина
Лучший ответ
Не встречала таких))))
Это из разряда тех, кто любит загонять мужиков под каблук.
Приятно тряпку за собой таскать, а не мужчину.
Елена Пешкова
Сауле Сыздыкова Фу, как унизительно. Ничего приятного. А вот когда рядом идёт красавец, в глазах блеск, хорошо одет, пахнет....мммммм. Это мой муж!
А может муж сам не хочет тратить деньги себе на одежду?
Мой муж как "оборвыш",конечно, не ходит )),но он НЕ любит покупать себе одежду! Когда показываю ему и предлагаю купить ему новую куртку или пулловер (например) - то он отвечает, что у него всё есть и ему ничего не надо. В итоге у меня одежды раза в 4 больше, чем у него))... А он лучше любит тратить деньги на разную технику)
**
***sofiko ***
Мужчина рядом с ней оборвыш, не потому, что она на себя все потратила! А потому, что он сам такой...
Татьяна Кашарная это уже немного др вопрос -психология оборвыша:-)
одна моя знакомая очень озаботилась как сделать мужа привлекательным, одела, обула, причесала, -не муж а реклама с журнальной страницы и что... это чмо (простите, но видили мы из чего его слепили) помахало ей ручкой... теперь у нее совсем такой страннненький невзрачненький (но зато любящий, преданный и денежку зарабатывающий-подозреваю, что в магазин ему просто лень идти
нормально отношусь
Елена Елена
Думаю, многие согласятся, что как ни крути, женщине, чтобы достойно выглядеть и чувствовать себя женщиной, нужно гораздо больше средств, чем мужчине. Белье, колготки, косметика, сумочки, украшения... Мужчинам этого не надо. Достаточно аккуратного внешнего вида. Оборвышем может выглядеть и мужчинка в дорогой одежде, если он не умеет её носить и ухаживать за ней.
Dana ***
так если мужчина не в силах заработаь так пусть и ходит как лох
Из той же серии - мама приводит на занятия ребенка, одетого во что попало, (чуть ли не в байковой рубашечке, рваных колготках и т. п.) , всё явно не первой свежести, в детских домах лучше одевают. Сама потрясающе одета, красиво, дорого, очень ухоженная. Так я и не смогла понять, как так можно делать. Диссонанс в обоих случаях жуткий.
Лариса Фомина
а вы поробуйте этого оборвыша в магазин затянуть или в обновку запхать....)))))
Bota Berikkyzy
Какая разница. Мужчина взрослый и должен сам решать, как ему одеваться. Хочет ходить плохо одетый - пускай, не вижу в этом ничего плохого, это его выбор. То же самое и женщина - хочет она наряжаться невероятно - это ее личное дело. Не понимаю, почему в паре надо навязывать свои представления друг другу только потому, что они вместе ходят. Чтобы выглядеть одинаково? Ну и с какой стати, если они разные люди?
Валя К
Если женщина сама зарабатывает больше мужа, то её право. Может для них это нормально
Нет, такого безобразия я ещё не видела. Только знаю ситуацию, где жена транжира, так муж, чтобы не залезать в долги из-за её транжирства, стал сам управлять семейным бюджетом. Жена отдаёт всю зарплату ему, и дочь тоже что-то отдаёт. Зато теперь в долги не лезут да ещё сбережения появились благодаря грамотному распределению средств.
Анжелика Дацко
Мне сие непонятно. Так же, как и обратная ситуация-муж весь при параде, а жена-невзрачная мышь ни о чем.
нет мужчина мой должен соответствовать мне, а это значит выглядит всегда как я, т е прекрасно, солидно по мужски!
Наталья Кошман
Если она это САМА заработала - флаг ей в руки..))
Она эгоистка.
Madina ****
Вот моему не надо ни- че- го. Так что самое страшное, что он считает, что и мне, и детям тоже не надо, что шкафы ломятся значит все есть. А этому всему солидный возраст. А когда что-то покупаю себе, да и ему готова купить, (но заранее руки отбиты) он начинает злиться, что просто так деньги потрачены. Ну, и как понять?? Сам не ам и вам не дам.
Ирина Криштоп
Я, скорее, удивляюсь на этого мужчину. Но возможно, это гармоничная пара и их все устраивает?
Ну это какя-то дебильная пара. Ни я, ни мой муж не приемлем, чтобы кто-то из нас ходил как оборванец.
ам.. . думаю что когда уже семья, тоесть живут вместе то и одеваться должны так скажем ,,одинаково, , конечно возможно у него будет более спортивный стиль в одежде, а у нее более деловой или наоборот.
а так глупость, она ( или он) вся в шанель, дольче, а он в штах рыночных и то заштопаных в прошлом году.
Странный вопрос.
И к первым, и ко вторым никак не отношусь. Их проблемы.
{@
{{{@ @}}}- Enika
Женщину готовят к выбору следующего партнера - или сама готиовится....
Это просто не уважение к своему мужчине.