Прочие дела домашние

Ваше отношение к женщинам, которые матерятся?

Как услышу.... так и хочется матерится!!! !
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Слух режет.
Амишон Амишон
Лучший ответ
Я не люблю, когда матерятся. Ни мужчины, ни женщины)
когда это идёт как у пьяного грузчика-просто тошнит. а иногда крепкое словцо в тему-нормально, но не часто)))
отношусь к сожалению к ним... не могу сдержаться за рулем когда на машине подрезают, не включают поворотник и не умеют парковаться!
Знаю одну даму с высшим образованием, с отличным знанием англ. языка, завистливую и склочную особу.
Знаю даму без в/о, отличную собеседницу, вставляющую через слово или через три мат, но всегда готовую прийти на помощь.
Как Вы думаете, с кем из них я дружу?))))))
Anastasia Mertin мат-это далеко не самое ужасное, что может быть в человеке...правда?)))
самое прямое.
я матершинница. и что дальше?
не общайтесь со мной.. я плохому научу.)))
Ой, а я иногда и к таким отношусь! Пардоньте, леди и мУсьЁ,если кого-то оскорбила! Я не хотелаС!) Здесь же все высококультуроШныЯ люди... а-ха-ха)
Настя Данилова
от сцучки!!!
Елена Захарова
ето смотря где, когда при каких обстоятельствах и при ком матерятся.
я никогда не позволяю себе матерится на людях и при друзьях, бывает выскакивает, как сказала Озорница, на дороге когда тебя подрезают и создают аварийную ситуацию, но ето так, себе под нос.
Вера Дмитриева
Как к бесполым существам - инстиктивно.
плохое, но я сама тоже матерюсь! (((((Стыдно! ((((
Мы и сами... с усами, так шо, извиняйте)))
Наташа )))))
не нравится когда женщина матерится при мужчинах, так же как и мужчины при женщинах.... а в чисто женкой или чисто мужской компании-можно чуть-чуть.... или вот как не заругаться, когда пальцем ударишься сильно????
Леся Мигалега
Мне неприятно, когда женщина материться. Но не всегда это так уж противно, бывает что в компании, между нами девочками и тогда это простительно.. . А вот когда матом не ругаются, а "на ём разговаривают" - это возмущает. Не люблю когда мужчины в присутствии женщин матерятся, это не уважение.
Дешёвки
у меня негативное к матерящимся мужикам, а женщин просто пропускаю мимо ушей. А то, как у помойки сидишь, уши вянут, трубочкой скрутить хочется...
нормальное отношение. что, они не человеки штоль?
... её души прекрасные порывы - это отборный русский мат!
когда слышу со стороны, ну очень неприятно, но другой раз сама матюкнусь от души и легче станет- парадокс
негативное!!!