Прочие дела домашние

Добрый день! Ваше отношение к женщинам, которые при первом знакомстве спрашивают собеседника: Как Вы думаете, т сколько

мне лет?? ?
И человек, как мне кажется, по правилам приличия, старается занизить предполагаемый возраст, дабы не обидеть эту даму... .

Неужели они сами не понимают, что им всегда льстят, таким образом?? ?

Есть женщины, которые действительно очень молоды, несмотря на свои года, так им комплименты делают просто так, а не под допросом....
Отношение у меня к ним такое же, какое было и до заданного ими вопроса про возраст, только сразу пробегает мысль о том, что их тема собственного возраста заботит... Может им комплиментов не хватает, вот они и хотят услышать, задавая подобные вопросы. Мне кажется не стОит вообще ни у кого спрашивать о своем же возрасте, т. к. все люди выглядят по-разному, и заострять на этом внимание было бы лишним...
Николай И Оксана Лянга
Лучший ответ
Ах, как наверное хочется таким дамам побольше комплиментов.
И за неимением их, напрашиваются)))
Марина Китаева
Начинаю предполагать, что она кокетка, но предлагающая выбор..; -)) Нормальное отношение. . Лучше, чем к тем, кто навязывают сами свой явно заниженный возраст..; -))
главное- не возраст женщины, а ее умение увлечь мужчину своей добротой, внешностью, поведением, женственностью и т. д.
На комплимент нарываются)) ) Считают, что молодо выглядят. Я таких встречала...
Раз женщина понимает это но все равно спрашивает, ну что можно ответить? конечно же отвечаешь то что она бы хотела бы услышать, но думаю это возможно только если симпатизируешь этой женщине, а если нет то и вопроса такого не возникнет)))))))))) ) А вы Марина на аватарке симпатичная если конечно это вы))))))
Люба Евтеева
Лишний раз напрашиваются на комплимент, вот и всё! Видимо просто так им никто комплименты не говорит!
30 летней женщине можно сказать Вы в свои 40 выглядите не 35 Больше спрашивать не будет
Marisha Garina
всегда праду говорю. не льстю )) может по этому один до сих пор _))
ещё подбешивают одни из первых вопросов. . где работаешь и сколько получаешь ))
У кого что болит, тот о том и говорит.. . Это о теме разговора, а о стиле общения - Это игра такая, "в поддавки". И все эти женщины прекрасно понимают и о лести, и о совести. просто они так человека пробуют, поведется на задаваемый ими стиль общения или свою линию будет гнуть
Была у меня такая подруга. Считала, что хорошо выглядит для своих 28 и постоянно задавала этот вопрос по несколько раз. Хотелось треснуть чем-нибудь тяжелым, раздрожает.
Это глупо спрашивать сколько мне лет.
А мне кажется это нормально. Просто женщину интересует на сколько она выглядет у человека с кем пока не знакома.
Эльвира Бадранова И Вы думаете, что он ответит откровенно???
Наталия Метелкина Я думаю, что да. Мне 27 лет и где то так и дают 25.