Прочие дела домашние

Ваше отношение к женщинам, которые курят при всех? например, идут по улице с сигаретой в зубах или на остановке дымят...

встретила сегодня однокурсницу, она в институте курила всегда втихаря в туалете, а тут шла по улице с сигаретой
Ella Davidova
Курящая женщина, хоть на людях, хоть в бункере выглядит не эстетично.
Мне этого никогда не понять, от женщины должно приятно пахнуть, особенно от волос, а с курением этого никак не может быть.
Mеруерт Сарыбай
Лучший ответ
Я вообще ненавижу когда курят, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже абсолютно не могу ни дружить, ни общаться с курящими людьми.
Ну а когда курят лица женского пола в любом месте, мне так вообще до блевотины смотреть даже противно, сама лично я в жизни никогда не пробовала курить, не курила и не курю.
Ко всем курящим людям у меня резко негативное отношение!!! Ненавижу!!!
Негатив, неприятно
бывает хуже у нас одна матерёшка в парке гуляет с коляской курит папиросу (именно папиросу) и пьёт пиво!
Ирина Яковлева
не понимаю.. сама я курю, но мне нужно для этого удобное сидячее место.. стоя, а тем более на бегу мне не в кайф
Это безобразие... Всё равно что писать при всех...
Татьяна Анточи
На ходу еще ладно. А бывает стоят на остановке например и дымят. И не отойдешь особо никуда, потому что тоже транспорт ждешь. Вот это раздражает.
Ella Davidova она и так тоже потом сделала
Я курю. Это же не запрещено законом!
Яна .
Мое отношение спокойное. Я и сама курю на улице, если хочу. И мне сугубо фиолетово как это смотрится со стороны, уж извините) В лицо никому не дымлю, на остановках курить не имею привычки, мнение совершенно незнакомых мне людей не сильно заботит, если сказать мягко)))
Елена Конох
Моя мама называла таких женщин "пепельницами"- такое и отношение: неприятно
Алина Брыкайло
Никакого. Мне не мешают)))
Это уже не женщины, а - жертва эмансипации! Все курящие - недальновидные слабаки, мужчины тоже....
Противно становится.
Ужасно
это сапожник а не женщина
Aziza Aydarova
Отношусь к таким. Ни стыда, ни совести
Елена Свичкань
Лишь бы не мне в лицо курила
А)
Алла )
Мне-то поровну. Но у них всегда лица напряженные. Типа "попробуй только что-то сказать мне! "
Фу, негатив вызывают
Неприятно это наблюдать.
плохо
Татьяна М.
нормально, сама так делаю, мнение остальных мне поровну.
ровное. мне нет до этого дела
Тамара Тамара
Мне пофиг.
Ирина Леонова
Отношение как к гомосекам. Вроде как её личное дело, но всё равно мерзковато.
Не люблю курящих на ходу, независимо от пола. Курилки, блин, есть! И курящему удобно и некурящим не мешает.
Иришка Ашарина
Как можно относиться к человеку, которому плевать на окружающих, плевать на то, что людям рядом приходится нюхать табачину? Только презрительное и негативное отношение. К женщинам даже более презрительное, чем к мужчинам.
Таня Макавоз
Подруга дымит как паровоз... я ей сказала как то, "бросать не собираешься? "Она -"зачем? И так не пойми чем дышим, так хоть через фильтр свежим воздухом подышу... "
Пофиг, лишь бы на меня не курили.
А_
Алёна _
Очень плохо, как бывшая курильщица говорю. Я и то на улице стеснялась. Это некрасиво. Как-то не сочетается это женщина-сигарета.
Haibulaeva Halimat
Ella Davidova вот вот
Не обращаю внимания.
Nadegda Kovner
Так же как и к курящим мужчинам
. Наська .
Фуууу, негитивно плохо и еще раз плохо
Это уже не женщина, если она курит.
это ужасно, женщина/девушка/девочка не должна курить
смотрится отвратительно
совсем не круто