Прочие дела домашние

Ваше отношение к людям, которые на улице постоянно в наушниках? чем не нравятся или сами такие?

Отвратительное отношение, дорогу переходят, не слышат, ж/д пути тоже... а потом лежат враскаряку с разбитой башкой, все переломанные. Да и человек в наушниках с громкой музыкой-мечта грабителя, не слышно можно по голове зарядить и грабь дурака.
Любовь Ермакова
Лучший ответ
Я боюсь за них Это опасно Они не контролируют обстановку
Мне все равно. Сама не ношу.
Я таким сочувствую, сколько их гибнет на дорогах . Наушники я сама люблю, но не на дороге .
Отличное отношение, сама ношу, если иду по улице. Глухих зевак и без наушников хватает.
Katya Bahmat
не нравятся когда они на дороге (проезжей части), вот еду я по двору, медленно, идёт чел. в наушниках, чтобы остальных не пугать поморгала светом, но днём не видно, а везде мамки с колясками, сигналить не хочется, зато очень хочется на капоте прокатить
Ketrin Sammer
наушников не ношу, отношение не очень. не слышат же ничего, вот на днях видела молодую маму на велосипеде и в наушниках,. а сзади сидел маленький ребёнок,. вот выпадет, она и не услышит
..
...загирова ...
Фиолетово.
Яна Дуденкова
В транспорте слушаю музыку...
Без разницы.
Darya Ronikon
когда едешь... они тебя не слышат, это бесит... а так не принципиально
У нас их полгорода ходит в наушниках, но я не признаю наушники, музыку люблю слушать дома когда басы есть и низкие и высокие, ну ходят в наушниках пускай ходят-потом глухие будут, да и наушники давят в ушах
мне все равно
единственное. чего боюсь--велосипедистов в наушниках! я еду, а они ломятся по проезжей части и глухие напрочь ((
Я на других не смотрю, а музон слушаю, не задумываясь, нравится это кому-нибудь или нет
Nadya Moon
Это как я в кроссовках-они в сапогах, какое у меня к ним отношение?
Елена Кусакина
Сама такая, хожу по своей стороне, при переходе через дорогу снимаю, никому не мешаю
Анна Николаева
Лишь бы никому не мешали, а там пускай хоть с ведром на голове, это их дело.
Мне безразлично, если честно, так что спокойно носите наушники
Не люблю бродить в наушниках, но мне как-то фиолетово.
Если человек идет один то нормально, а если это твой знакомый, который идет рядом с тобой, то это не уважительно